que de balises

Inscription aux courses



Note n°1 : Les inscriptions en plusieurs fois sont possibles:
Notez le n° de commande et le mot de passe pour récupérer votre panier.
Notez les bien.
Ensuite allez sur ce petit bouton:


Note n°2 : Inscription des personnes non licenciés FFCO:
1) Certificat médical.
Si vous prenez un pass compétition, le certificat de non contre indication à la CO de moins d'un an est obligatoire.
A défaut vous serez inscrits sur un circuit jaune sans chronométrage .

Si vous prenez un pass découverte, le certificat n'est obligatoire que pour être chronométré.

2) La puce SI.
Chronométrage ou pas, la puce SI est OBLIGATOIRE pour le suivi des coureurs en forêt.


Inscriptions en ligne:

Panier: 0 Réservation(s)
Date Course Par Date Limite Inscription Inscription Nombre d'inscrits Liste des inscrits
14/12/2019 Salagou AMSO34 12/12/2019 Trop tard 87 club / circuit / nom / catégorie
15/12/2019 Moureze AMSO34 12/12/2019 Trop tard 96 club / circuit / nom / catégorie

La dernière mise à jour de la base des licenciés a été effectuée le 10/12/2019.



Inscription en attente de paiement


Nom Prénom Circuit Club


Liste des inscrits par catégorie

Course: Moureze

Catégorie: 197 - Nombre d'inscrits:2

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
POU-MARTI Narcis 8650830 NL Violet Long
SANDRA Rabassa-bragulat 8657338 NL Violet Court

Catégorie: 200 - Nombre d'inscrits:2

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
POU-BRUNS Ernest 8665835 NL Violet Long
POU-BRUNS Marti 8680076 NL Violet Long

Catégorie: D10 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
CHOMAUD Claire 32630 40362 AMSO34 Vert

Catégorie: D12 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
GUIGNARD Cloe 31427 218106 AMSO34 Bleu

Catégorie: D14 - Nombre d'inscrits:2

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
CHOMAUD Sarah 18216 2005623 AMSO34 Jaune
GANDON Olivia 36901 2137199 AMSO34 Orange

Catégorie: D18 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
LEDESMA Xènia 8090701 NL Violet Long

Catégorie: D21 - Nombre d'inscrits:12

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
JURENIKOVA Eva 31970 995854 ACA-AIX-EN-PROV Violet Long
LEVEQUE Mathilde 838705 Alpina Jaune
TAILLEUR Florine 35180 2112637 ASUL-SPORTS-NAT Violet Long
CARRA Mathilde 19510 8002122 CROCO Violet Court
PEAN Anne-sophie 16744 8199334 MUC-Orientation Orange
VIDAL Anais 23223 MUC-Orientation Violet Court
CARLA Estanyol 7207508 NL Orange
CHALAYE Fanny NL Orange
JAROSSAY Justine NL Orange
MANRUBIA Marta 1425696 NL Vert
MERITXELL Freixas 8663296 NL Violet Court
THUILLIER Eva NL Jaune

Catégorie: D35 - Nombre d'inscrits:4

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
BERNARD Aurore 838783 Alpina Jaune
AUBRY Aurelie 34663 2082880 AMSO34 Orange
POYER Celine 37173 AMSO34 Jaune
SHIRINYAN Olga 1007217 NL Violet Long

Catégorie: D40 - Nombre d'inscrits:3

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
LEMAIRE Cecile 14864 246570 AMSO34 Jaune
GIL BROTONS Ampa 7203689 NL Violet Long
GUELL Virginia 8080577 NL Violet Long

Catégorie: D45 - Nombre d'inscrits:3

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
JULES Karine 27091 1200570 C.O.T.E.-66 Violet Court
COSTE Corinne 27017 1104021 COORE-MJC Violet Long
BUSCART Montse 8070571 NL Violet Long

Catégorie: D50 - Nombre d'inscrits:3

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
ELIAS Laurence 19335 1600637 ACA-AIX-EN-PROV Violet Court
GIMILIO-GOMEZ Anne-marie 35206 2121251 AMSO34 Jaune
DELHOTAL Valerie 7002 2800068 MUC-Orientation Violet Court

Catégorie: D55 - Nombre d'inscrits:2

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
CHAMPIGNY Laurence 25032 1396362 ACA-AIX-EN-PROV Violet Court
CHAPEL Cecile 15754 350914 MO-48 Orange

Catégorie: D60 - Nombre d'inscrits:2

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
GLEIZES Claire 39061 2132387 AMSO34 Violet Court
BERJOAN Claudie 13598 230684 RDPA Violet Court

Catégorie: D70 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
STUTTARD-PEARSON Hil 11583 7618939 C.O.T.E.-66 Violet Court

Catégorie: H10 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
POYER Amadis 37174 AMSO34 Vert

Catégorie: H12 - Nombre d'inscrits:4

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
CHOMAUD Hippolyte 29378 2121255 AMSO34 Bleu
POYER Thoinaut 35200 AMSO34 Bleu
WATHELET Gaspard 31134 35373 AMSO34 Bleu
NICOLAS Tilloe NL Orange

Catégorie: H14 - Nombre d'inscrits:4

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
CHAMPIGNY Olivier 25031 7201185 ACA-AIX-EN-PROV Violet Court
GUIGNARD Mathias 26021 218118 AMSO34 Jaune
ALIX Yoann 1139634 NL Violet Court
NICOLAS Hélian NL Orange

Catégorie: H16 - Nombre d'inscrits:4

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
JULES Vincent 27092 2097554 C.O.T.E.-66 Orange
DELHOTAL Gatien 19655 2800049 MUC-Orientation Violet Court
ALIX Tanguy 1334446 NL Violet Court
LEDESMA Bernat 8010604 NL Violet Long

Catégorie: H18 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
SUBSOL Thomas 36256 8020807 AMSO34 Violet Long

Catégorie: H21 - Nombre d'inscrits:8

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
PUECH Matthieu 1176 8311111 ACA-AIX-EN-PROV Violet Long
MICHEL Thibaud 34142 1381041 AMSO34 Violet Long
PELLOUX-PRAYER Gautier- 30441 7071067 CROCO Violet Long
GELSOMINO Olivier 20475 7706077 MUC-Orientation Violet Long
ALLIé Elodie NL Jaune
ALLIé Julien NL Violet Court
CABROL Vincent NL Orange
MARC Ballabriga 7207533 NL Violet Long

Catégorie: H35 - Nombre d'inscrits:2

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
POYER Francois 37172 AMSO34 Violet Court
MECHKOV Serguei 1940435 NL Violet Long

Catégorie: H40 - Nombre d'inscrits:6

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
CHAMPIGNY Laurent 21350 1396361 ACA-AIX-EN-PROV Violet Long
VINCENT Sebastien 20685 1831103 ACA-AIX-EN-PROV Violet Long
CHOMAUD Thierry 12021 7709151 AMSO34 Violet Long
BIAU Jean-gabriel 16383 7641058 MUC-Orientation Violet Long
ALIX Frederic 1340202 NL Violet Long
BEDOS Lluís 8650851 NL Violet Long

Catégorie: H45 - Nombre d'inscrits:10

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
STOUFS Hans-gael 19559 1130706 ACA-AIX-EN-PROV Violet Long
D-ESTEVE Arnaud 34677 Alpina Violet Long
ROGUES Herve 34592 1865362 Alpina Violet Long
JULES Stephane 37671 2097541 C.O.T.E.-66 Jaune
GERAL Philippe 17339 7822244 MUC-Orientation Violet Long
ARUMI Jordi 8140873 NL Violet Long
D ESTEVE Guilhem NL Violet Long
LEDESMA Abel 8018471 NL Violet Long
NICOLAS Elodie NL Orange
PANIER Stéfane NL Orange

Catégorie: H50 - Nombre d'inscrits:5

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
ELIAS Pierre 12231 7002151 ACA-AIX-EN-PROV Violet Long
CEBELIEU Laurent 10576 1967999 AMSO34 Violet Long
GIMILIO-GOMEZ Frederic 35205 2121252 AMSO34 Jaune
SUBSOL Gerard 36558 2108495 AMSO34 Jaune
DELHOTAL Christophe 7001 2800048 MUC-Orientation Violet Long

Catégorie: H55 - Nombre d'inscrits:5

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
WATHELET Eric 11833 2027641 AMSO34 Violet Court
GRANSART Renaud 1752 8002132 CROCO Violet Court
DUPENLOUP J-charles 9785 350913 MO-48 Violet Court
ROSADO Philippe NL Violet Long
RAOUX Pierre 14310 7188594 RDPA Violet Court

Catégorie: H60 - Nombre d'inscrits:3

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
HEYRIES Richard 4617 7009902 ACA-AIX-EN-PROV Violet Long
TAILLEUR Robert 16023 228613 AMSO34 Violet Court
BENOIT Yves 19938 1009624 MO-48 Violet Long

Catégorie: H65 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
POCIELLO Christian 43070 NL Violet Long

Catégorie: H70 - Nombre d'inscrits:3

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
PEARSON John 11582 9102284 C.O.T.E.-66 Violet Court
DUFOUR Patrick 40775 NL Orange
GEOFFROY Gerard 2069894 NL Violet Court