que de balises

Inscription aux courses



Note n°1 : Les inscriptions en plusieurs fois sont possibles:
Notez le n° de commande et le mot de passe pour récupérer votre panier.
Notez les bien.
Ensuite allez sur ce petit bouton:


Note n°2 : Inscription des personnes non licenciés FFCO:
1) Certificat médical.
Si vous prenez un pass compétition, le certificat de non contre indication à la CO de moins d'un an est obligatoire.
A défaut vous serez inscrits sur un circuit jaune sans chronométrage .

Si vous prenez un pass découverte, le certificat n'est obligatoire que pour être chronométré.

2) La puce SI.
Chronométrage ou pas, la puce SI est OBLIGATOIRE pour le suivi des coureurs en forêt.


Inscriptions en ligne:

Panier: 0 Réservation(s)
Date Course Par Date Limite Inscription Inscription Nombre d'inscrits Liste des inscrits
14/12/2019 Salagou AMSO34 12/12/2019 Trop tard 87 club / circuit / nom / catégorie
15/12/2019 Moureze AMSO34 12/12/2019 Trop tard 96 club / circuit / nom / catégorie

La dernière mise à jour de la base des licenciés a été effectuée le 10/12/2019.



Inscription en attente de paiement


Nom Prénom Circuit Club


Liste des inscrits par circuit

Course: Moureze

Circuit: Bleu - Nombre d'inscrits:4

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
CHOMAUD Hippolyte 29378 2121255 AMSO34 H12
GUIGNARD Cloe 31427 218106 AMSO34 D12
POYER Thoinaut 35200 AMSO34 H12
WATHELET Gaspard 31134 35373 AMSO34 H12

Circuit: Jaune - Nombre d'inscrits:12

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
BERNARD Aurore 838783 Alpina D35
LEVEQUE Mathilde 838705 Alpina D21
CHOMAUD Sarah 18216 2005623 AMSO34 D14
GIMILIO-GOMEZ Anne-marie 35206 2121251 AMSO34 D50
GIMILIO-GOMEZ Frederic 35205 2121252 AMSO34 H50
GUIGNARD Mathias 26021 218118 AMSO34 H14
LEMAIRE Cecile 14864 246570 AMSO34 D40
POYER Celine 37173 AMSO34 D35
SUBSOL Gerard 36558 2108495 AMSO34 H50
JULES Stephane 37671 2097541 C.O.T.E.-66 H45
ALLIé Elodie NL H21
THUILLIER Eva NL D21

Circuit: Orange - Nombre d'inscrits:14

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
AUBRY Aurelie 34663 2082880 AMSO34 D35
GANDON Olivia 36901 2137199 AMSO34 D14
JULES Vincent 27092 2097554 C.O.T.E.-66 H16
CHAPEL Cecile 15754 350914 MO-48 D55
PEAN Anne-sophie 16744 8199334 MUC-Orientation D21
CABROL Vincent NL H21
CARLA Estanyol 7207508 NL D21
CHALAYE Fanny NL D21
DUFOUR Patrick 40775 NL H70
JAROSSAY Justine NL D21
NICOLAS Elodie NL H45
NICOLAS Hélian NL H14
NICOLAS Tilloe NL H12
PANIER Stéfane NL H45

Circuit: Vert - Nombre d'inscrits:3

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
CHOMAUD Claire 32630 40362 AMSO34 D10
POYER Amadis 37174 AMSO34 H10
MANRUBIA Marta 1425696 NL D21

Circuit: Violet Court - Nombre d'inscrits:24

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
CHAMPIGNY Laurence 25032 1396362 ACA-AIX-EN-PROV D55
CHAMPIGNY Olivier 25031 7201185 ACA-AIX-EN-PROV H14
ELIAS Laurence 19335 1600637 ACA-AIX-EN-PROV D50
GLEIZES Claire 39061 2132387 AMSO34 D60
POYER Francois 37172 AMSO34 H35
TAILLEUR Robert 16023 228613 AMSO34 H60
WATHELET Eric 11833 2027641 AMSO34 H55
JULES Karine 27091 1200570 C.O.T.E.-66 D45
PEARSON John 11582 9102284 C.O.T.E.-66 H70
STUTTARD-PEARSON Hil 11583 7618939 C.O.T.E.-66 D70
CARRA Mathilde 19510 8002122 CROCO D21
GRANSART Renaud 1752 8002132 CROCO H55
DUPENLOUP J-charles 9785 350913 MO-48 H55
DELHOTAL Gatien 19655 2800049 MUC-Orientation H16
DELHOTAL Valerie 7002 2800068 MUC-Orientation D50
VIDAL Anais 23223 MUC-Orientation D21
ALIX Tanguy 1334446 NL H16
ALIX Yoann 1139634 NL H14
ALLIé Julien NL H21
GEOFFROY Gerard 2069894 NL H70
MERITXELL Freixas 8663296 NL D21
SANDRA Rabassa-bragulat 8657338 NL 197
BERJOAN Claudie 13598 230684 RDPA D60
RAOUX Pierre 14310 7188594 RDPA H55

Circuit: Violet Long - Nombre d'inscrits:39

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
CHAMPIGNY Laurent 21350 1396361 ACA-AIX-EN-PROV H40
ELIAS Pierre 12231 7002151 ACA-AIX-EN-PROV H50
HEYRIES Richard 4617 7009902 ACA-AIX-EN-PROV H60
JURENIKOVA Eva 31970 995854 ACA-AIX-EN-PROV D21
PUECH Matthieu 1176 8311111 ACA-AIX-EN-PROV H21
STOUFS Hans-gael 19559 1130706 ACA-AIX-EN-PROV H45
VINCENT Sebastien 20685 1831103 ACA-AIX-EN-PROV H40
D-ESTEVE Arnaud 34677 Alpina H45
ROGUES Herve 34592 1865362 Alpina H45
CEBELIEU Laurent 10576 1967999 AMSO34 H50
CHOMAUD Thierry 12021 7709151 AMSO34 H40
MICHEL Thibaud 34142 1381041 AMSO34 H21
SUBSOL Thomas 36256 8020807 AMSO34 H18
TAILLEUR Florine 35180 2112637 ASUL-SPORTS-NAT D21
COSTE Corinne 27017 1104021 COORE-MJC D45
PELLOUX-PRAYER Gautier- 30441 7071067 CROCO H21
BENOIT Yves 19938 1009624 MO-48 H60
BIAU Jean-gabriel 16383 7641058 MUC-Orientation H40
DELHOTAL Christophe 7001 2800048 MUC-Orientation H50
GELSOMINO Olivier 20475 7706077 MUC-Orientation H21
GERAL Philippe 17339 7822244 MUC-Orientation H45
ALIX Frederic 1340202 NL H40
ARUMI Jordi 8140873 NL H45
BEDOS Lluís 8650851 NL H40
BUSCART Montse 8070571 NL D45
D ESTEVE Guilhem NL H45
GIL BROTONS Ampa 7203689 NL D40
GUELL Virginia 8080577 NL D40
LEDESMA Abel 8018471 NL H45
LEDESMA Bernat 8010604 NL H16
LEDESMA Xènia 8090701 NL D18
MARC Ballabriga 7207533 NL H21
MECHKOV Serguei 1940435 NL H35
POCIELLO Christian 43070 NL H65
POU-BRUNS Ernest 8665835 NL 200
POU-BRUNS Marti 8680076 NL 200
POU-MARTI Narcis 8650830 NL 197
ROSADO Philippe NL H55
SHIRINYAN Olga 1007217 NL D35