que de balises

Inscription aux courses



Note n°1 : Les inscriptions en plusieurs fois sont possibles:
Notez le n° de commande et le mot de passe pour récupérer votre panier.
Notez les bien.
Ensuite allez sur ce petit bouton:


Note n°2 : Inscription des personnes non licenciés FFCO:
1) Certificat médical.
Si vous prenez un pass compétition, le certificat de non contre indication à la CO de moins d'un an est obligatoire.
A défaut vous serez inscrits sur un circuit jaune sans chronométrage .

Si vous prenez un pass découverte, le certificat n'est obligatoire que pour être chronométré.

2) La puce SI.
Chronométrage ou pas, la puce SI est OBLIGATOIRE pour le suivi des coureurs en forêt.


Inscriptions en ligne:

Panier: 0 Réservation(s)
Date Course Par Date Limite Inscription Inscription Nombre d'inscrits Liste des inscrits
Aucune course pour le moment

La dernière mise à jour de la base des licenciés a été effectuée le 16/01/2020.



Inscription en attente de paiement


Nom Prénom Circuit Club


Liste des inscrits par circuit

Course: La Grande Motte

Circuit: Bleu - Nombre d'inscrits:11

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
GARNIER Helene 37317 205590 Absolu-O D21
AUBRY Aurelie 34663 2082880 AMSO34 D35
CHOMAUD Claire 32630 40362 AMSO34 D10
CHOMAUD Hippolyte 29378 2121255 AMSO34 H12
GUIGNARD Cloe 31427 218106 AMSO34 D12
SUBSOL Francois 37228 AMSO34 H12
PICARD Alice 32503 335986 MUC-Orientation D10
DURRIEU Romaric NL H35
PELLOUX-PRAYER Manech 7071066 NL H10
PORTAIS Nicolas NL H40
SEPANS Jacqueline 9001707 NL D65

Circuit: Jaune - Nombre d'inscrits:11

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
CHOMAUD Sarah 18216 8061106 AMSO34 D14
FERRAND Agnes 39059 1557111 AMSO34 D50
GUIGNARD Mathias 26021 218118 AMSO34 H14
SUBSOL Gerard 36558 AMSO34 H50
JULES Stephane 37671 2097541 C.O.T.E.-66 H50
BRUN Matthieu 24583 7443430 LUBO H40
PICARD Mael 24432 2005626 MUC-Orientation H14
BELTOISE Marie NL D21
BRUN Jeannine NL D65
CHALAYE Fanny NL D21
FERRAND Nils NL H50

Circuit: Orange Court - Nombre d'inscrits:28

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
FOL-RIBET Helene 14939 1968103 Absolu-O D45
CUCHET-SUBSOL Catherine 37225 2108495 AMSO34 D45
FERRAND Leo 37162 2108494 AMSO34 H18
GANDON Olivia 36901 2137199 AMSO34 D16
LARCHEVESQUE Cyril 28669 2141776 AMSO34 H21
LEMAIRE Cecile 14864 246570 AMSO34 D45
MOCKLY Sophie 36726 424101 AMSO34 D21
SUBSOL Nicolas 37226 AMSO34 H14
JULES Aurore 32522 2097550 C.O.T.E.-66 D20
JULES Karine 27091 1200570 C.O.T.E.-66 D50
FARELL-GARRIGOS David 29520 2016931 CCIO H55
MIGUEL Merce 38157 8638382 CCIO D55
TERMENS-PERARNAU Asumpcio 38156 502969 CCIO D55
SEPANS Daniel 3410 8001705 CMO H65
PEYRARD Cecile 22990 419130 COORE-MJC D50
GRANSART Renaud 1752 8002132 CROCO H55
ZOUAOUI J-marc 2127 31073 G.O. H60
BIAU Jean-gabriel 16383 7641058 MUC-Orientation H45
DELHOTAL Christophe 7001 2800048 MUC-Orientation H50
DELHOTAL Valerie 7002 2800068 MUC-Orientation D50
PICARD Vincent 14380 750920 MUC-Orientation H45
SALANCON Patrick 30763 1964562 MUC-Orientation H55
STRINGINI Bertrand 38562 MUC-Orientation H21
FREY Cathy 363122 NL D55
PASTORI Olivier 335993 NL H55
REVOIL Hugo NL H21
BERJOAN Claudie 13598 230684 RDPA D65
RAOUX Pierre 14310 7188594 RDPA H55

Circuit: Orange Long - Nombre d'inscrits:28

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
BESSON Alexandre 31846 7868686 Absolu-O H21
FOL Thierry 16394 1001966 Absolu-O H50
CHOMAUD Thierry 12021 7709151 AMSO34 H40
KUMAR-PATEL Vipul 36580 208289 AMSO34 H35
MICHEL Thibaud 34142 1381041 AMSO34 H21
SUBSOL Thomas 36256 8020807 AMSO34 H18
TAILLEUR Robert 16023 228613 AMSO34 H60
BELTOISE Vincent 25717 1999997 ASUL-SPORTS-NAT H21
TAILLEUR Florine 35180 2112637 ASUL-SPORTS-NAT D21
JULES Vincent 27092 2097554 C.O.T.E.-66 H18
SALVADOR-COSTA Carles 30829 7207082 CCIO H40
PEYRARD Jean-marc 20877 612604 COORE-MJC H50
GELSOMINO Olivier 20475 7706077 MUC-Orientation H35
GERAL Philippe 17339 7822244 MUC-Orientation H45
GIRAUD Philippe 32488 8196001 MUC-Orientation H60
LABONNE Simon 11755 43092 MUC-Orientation H35
PEAN Bruno 2443 8195934 MUC-Orientation H60
DIAZ Antony NL H21
GALODE Paul NL H35
GLEYZE Jerome 7002046 NL H40
LAFONT Alex NL H21
MEYNIER Vincent NL H60
PELLOUX-PRAYER Gautier 8002122 NL H21
ROSADO Philippe NL H55
TANNEAU Louise NL D21
TOMBERLI Thomas NL H21
VIGUIER Julia NL D21
CEBELIEU Laurent 10576 1967999 RDPA H50