que de balises

Inscription aux courses



Note n°1 : Les inscriptions en plusieurs fois sont possibles:
Notez le n° de commande et le mot de passe pour récupérer votre panier.
Notez les bien.
Ensuite allez sur ce petit bouton:


Note n°2 : Inscription des personnes non licenciés FFCO:
1) Certificat médical.
Si vous prenez un pass compétition, le certificat de non contre indication à la CO de moins d'un an est obligatoire.
A défaut vous serez inscrits sur un circuit jaune sans chronométrage .

Si vous prenez un pass découverte, le certificat n'est obligatoire que pour être chronométré.

2) La puce SI.
Chronométrage ou pas, la puce SI est OBLIGATOIRE pour le suivi des coureurs en forêt.


Inscriptions en ligne:

Panier: 0 Réservation(s)
Date Course Par Date Limite Inscription Inscription Nombre d'inscrits Liste des inscrits
Aucune course pour le moment

La dernière mise à jour de la base des licenciés a été effectuée le 16/01/2020.



Inscription en attente de paiement


Nom Prénom Circuit Club


Liste des inscrits par catégorie

Course: Palavas Nocturne

Catégorie: D10 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
CHOMAUD Claire 32630 40362 AMSO34 Court

Catégorie: D12 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
GUIGNARD Cloe 31427 218106 AMSO34 Court

Catégorie: D14 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
CHOMAUD Sarah 18216 8061106 AMSO34 Moyen

Catégorie: D16 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
GANDON Olivia 36901 2137199 AMSO34 Moyen

Catégorie: D21 - Nombre d'inscrits:4

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
GARNIER Helene 37317 205590 Absolu-O Long
TAILLEUR Florine 35180 2112637 ASUL-SPORTS-NAT Long
ALLIé Elodie NL Moyen
BERTRAND Sarah 000000 NL Moyen

Catégorie: D35 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
AUBRY Aurelie 34663 2082880 AMSO34 Long

Catégorie: D45 - Nombre d'inscrits:3

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
FOL-RIBET Helene 14939 1968103 Absolu-O Long
CUCHET-SUBSOL Catherine 37225 2108495 AMSO34 Moyen
LEMAIRE Cecile 14864 246570 AMSO34 Moyen

Catégorie: D50 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
BERTI Elise NL Long

Catégorie: D65 - Nombre d'inscrits:3

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
BRUN Jeannine NL Long
SEPANS Jacqueline 9001707 NL Court
BERJOAN Claudie 13598 230684 RDPA Moyen

Catégorie: H10 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
PELLOUX-PRAYER Manech 7071066 NL Court

Catégorie: H12 - Nombre d'inscrits:2

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
CHOMAUD Hippolyte 29378 2121255 AMSO34 Court
SUBSOL Francois 37228 AMSO34 Court

Catégorie: H14 - Nombre d'inscrits:3

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
GUIGNARD Mathias 26021 218118 AMSO34 Moyen
SUBSOL Nicolas 37226 AMSO34 Long
PICARD Mael 24432 2005626 MUC-Orientation Long

Catégorie: H18 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
SUBSOL Thomas 36256 8020807 AMSO34 Long

Catégorie: H21 - Nombre d'inscrits:6

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
BESSON Alexandre 31846 7868686 Absolu-O Long
MICHEL Thibaud 34142 1381041 AMSO34 Long
ALLIé Julien NL Long
CABROL Vincent NL Moyen
DIAZ Antony NL Long
PELLOUX Gautier 7071067 NL Long

Catégorie: H35 - Nombre d'inscrits:5

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
KUMAR-PATEL Vipul 36580 208289 AMSO34 Moyen
GELSOMINO Olivier 20475 7706077 MUC-Orientation Long
LABONNE Simon 11755 43092 MUC-Orientation Long
GALODE Paul NL Long
PONTONI Dan 1450219 NL Moyen

Catégorie: H40 - Nombre d'inscrits:3

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
CHOMAUD Thierry 12021 7709151 AMSO34 Long
BRUN Matthieu 24583 7443430 LUBO Long
GLEYZE Jerome 7002046 NL Long

Catégorie: H45 - Nombre d'inscrits:2

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
GERAL Philippe 17339 7822244 MUC-Orientation Long
PICARD Vincent 14380 750920 MUC-Orientation Long

Catégorie: H50 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
FOL Thierry 16394 1001966 Absolu-O Long

Catégorie: H55 - Nombre d'inscrits:4

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
GRANSART Renaud 1752 8002132 CROCO Long
PASTORI Olivier 335993 NL Long
ROSADO Philippe NL Long
RAOUX Pierre 14310 7188594 RDPA Long

Catégorie: H60 - Nombre d'inscrits:3

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
TAILLEUR Robert 16023 228613 AMSO34 Long
GIRAUD Philippe 32488 8196001 MUC-Orientation Long
PEAN Bruno 2443 8195934 MUC-Orientation Long

Catégorie: H65 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
SEPANS Daniel 3410 8001705 CMO Long