que de balises

Inscription aux courses



Note n°1 : Les inscriptions en plusieurs fois sont possibles:
Notez le n° de commande et le mot de passe pour récupérer votre panier.
Notez les bien.
Ensuite allez sur ce petit bouton:


Note n°2 : Inscription des personnes non licenciés FFCO:
1) Certificat médical.
Si vous prenez un pass compétition, le certificat de non contre indication à la CO de moins d'un an est obligatoire.
A défaut vous serez inscrits sur un circuit jaune sans chronométrage .

Si vous prenez un pass découverte, le certificat n'est obligatoire que pour être chronométré.

2) La puce SI.
Chronométrage ou pas, la puce SI est OBLIGATOIRE pour le suivi des coureurs en forêt.


Inscriptions en ligne:

Panier: 0 Réservation(s)
Date Course Par Date Limite Inscription Inscription Nombre d'inscrits Liste des inscrits
Aucune course pour le moment

La dernière mise à jour de la base des licenciés a été effectuée le 26/06/2020.



Inscription en attente de paiement


Nom Prénom Circuit Club


Liste des inscrits par catégorie

Course: Montpellier City Race

Catégorie: D10 - Nombre d'inscrits:2

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
ESCOURROU Lise 34639 2116174 COORE-MJC Bleu
PICARD Alice 32503 335986 MUC-Orientation Jaune

Catégorie: D12 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
GUIGNARD Cloe 31427 218106 AMSO34 Jaune

Catégorie: D16 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
GANDON Olivia 36901 2137199 AMSO34 Orange Court

Catégorie: D20 - Nombre d'inscrits:3

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
JULES Aurore 32522 2097550 C.O.T.E.-66 Orange Long
MALFRAIT Morgane NL Jaune
PICQUETTE Jeanne NL Jaune

Catégorie: D21 - Nombre d'inscrits:4

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
GARNIER Helene 37317 205590 Absolu-O Bleu
MOCKLY Sophie 36726 424101 AMSO34 Orange Court
TAILLEUR Florine 35180 2112637 ASUL-SPORTS-NAT Orange Long
CHALAYE Fanny NL Jaune

Catégorie: D35 - Nombre d'inscrits:2

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
GARCIA Caroline 39278 COORE-MJC Jaune
TOLLENAERE Charlotte NL Famille

Catégorie: D40 - Nombre d'inscrits:2

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
ESCOURROU Celine 35587 1001098 COORE-MJC Orange Court
MARTIN Guillemette 37138 7005078 COORE-MJC Orange Court

Catégorie: D45 - Nombre d'inscrits:2

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
FOL-RIBET Helene 14939 1968103 Absolu-O Orange Long
BURGAT Dominique 32392 1106660 COORE-MJC Orange Court

Catégorie: D50 - Nombre d'inscrits:3

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
JULES Karine 27091 1200570 C.O.T.E.-66 Orange Court
PEYRARD Cecile 22990 419130 COORE-MJC Orange Court
DELHOTAL Valerie 7002 2800068 MUC-Orientation Orange Court

Catégorie: D55 - Nombre d'inscrits:4

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
GIMILIO-GOMEZ Anne-marie 35206 2121251 AMSO34 Orange Court
MIGUEL Merce 38157 8638382 CCIO Orange Court
TERMENS-PERARNAU Asumpcio 38156 502969 CCIO Orange Court
FREY Cathy 363122 NL Orange Long

Catégorie: D60 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
GLEIZES Claire 39061 2132387 AMSO34 Orange Long

Catégorie: D65 - Nombre d'inscrits:2

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
SEPANS Jacqueline 9001707 NL Jaune
BERJOAN Claudie 13598 230684 RDPA Orange Court

Catégorie: H12 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
SUBSOL Francois 37228 AMSO34 Bleu

Catégorie: H14 - Nombre d'inscrits:4

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
GUIGNARD Mathias 26021 218118 AMSO34 Orange Court
SUBSOL Nicolas 37226 2108495 AMSO34 Orange Court
ESCOURROU Mathys 34638 2113806 COORE-MJC Jaune
PICARD Mael 24432 2005626 MUC-Orientation Orange Court

Catégorie: H16 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
ESCOURROU Hugo 34637 1001054 COORE-MJC Orange Court

Catégorie: H18 - Nombre d'inscrits:3

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
SUBSOL Thomas 36256 8020807 AMSO34 Orange Long
JULES Vincent 27092 2097554 C.O.T.E.-66 Orange Long
DELHOTAL Gatien 19655 2800081 MUC-Orientation Orange Court

Catégorie: H21 - Nombre d'inscrits:7

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
BESSON Alexandre 31846 7868686 Absolu-O Orange Long
L-HOTE Gregoire- 26974 1000937 AMSO34 Orange Long
LARCHEVESQUE Cyril 28669 2141776 AMSO34 Orange Long
MICHEL Thibaud 34142 1381041 AMSO34 Orange Long
STRINGINI Bertrand 38562 MUC-Orientation Orange Long
ARBONA Chloe NL Jaune
DIAZ Antony NL Orange Long

Catégorie: H35 - Nombre d'inscrits:4

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
DUGUE Romain 35791 AMSO34 Orange Court
KUMAR-PATEL Vipul 36580 208289 AMSO34 Orange Long
GELSOMINO Olivier 20475 7706077 MUC-Orientation Orange Long
GALODE Paul NL Orange Long

Catégorie: H40 - Nombre d'inscrits:4

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
SALVADOR-COSTA Carles 30829 7207082 CCIO Orange Long
ESCOURROU Nicolas 35610 1001094 COORE-MJC Orange Court
DESMEULES Peggy NL Famille
GLEYZE Jerome 7002046 NL Orange Long

Catégorie: H45 - Nombre d'inscrits:5

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
DELAJOIE Eric 32391 1106047 COORE-MJC Orange Long
FEBVRE David 17924 7037885 MUC-Orientation Orange Long
GERAL Philippe 17339 7822244 MUC-Orientation Orange Long
CHAPON Fabien NL Orange Long
CHAPON Stephanie NL Orange Long

Catégorie: H50 - Nombre d'inscrits:7

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
FOL Thierry 16394 1001966 Absolu-O Orange Long
JULES Stephane 37671 2097541 C.O.T.E.-66 Orange Court
PEYRARD Jean-marc 20877 612604 COORE-MJC Orange Long
DELHOTAL Christophe 7001 2800048 MUC-Orientation Orange Court
ARBONA Didier NL Jaune
VIDAL Michel NL Orange Long
CEBELIEU Laurent 10576 1967999 RDPA Orange Long

Catégorie: H55 - Nombre d'inscrits:5

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
GIMILIO-GOMEZ Frederic 35205 2121252 AMSO34 Orange Long
FARELL-GARRIGOS David 29520 2016931 CCIO Orange Court
SALANCON Patrick 30763 1964562 MUC-Orientation Orange Long
PASTORI Olivier 335993 NL Orange Court
ROSADO Philippe NL Orange Long

Catégorie: H60 - Nombre d'inscrits:3

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
TAILLEUR Robert 16023 228613 AMSO34 Orange Long
GIRAUD Philippe 32488 8196001 MUC-Orientation Orange Long
PEAN Bruno 2443 8195934 MUC-Orientation Orange Long

Catégorie: H65 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
SEPANS Daniel 3410 8001705 CMO Orange Court

Catégorie: H70 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
DUFOUR Patrick 40775 NL Orange Court