que de balises

Inscription aux courses



Note n°1 : Les inscriptions en plusieurs fois sont possibles:
Notez le n° de commande et le mot de passe pour récupérer votre panier.
Notez les bien.
Ensuite allez sur ce petit bouton:


Note n°2 : Inscription des personnes non licenciés FFCO:
1) Certificat médical.
Si vous prenez un pass compétition, le certificat de non contre indication à la CO de moins d'un an est obligatoire.
A défaut vous serez inscrits sur un circuit jaune sans chronométrage .

Si vous prenez un pass découverte, le certificat n'est obligatoire que pour être chronométré.

2) La puce SI.
Chronométrage ou pas, la puce SI est OBLIGATOIRE pour le suivi des coureurs en forêt.


Inscriptions en ligne:

Panier: 0 Réservation(s)
Date Course Par Date Limite Inscription Inscription Nombre d'inscrits Liste des inscrits
Aucune course pour le moment

La dernière mise à jour de la base des licenciés a été effectuée le 26/06/2020.



Inscription en attente de paiement


Nom Prénom Circuit Club


Liste des inscrits par circuit

Course: Montpellier City Race

Circuit: Bleu - Nombre d'inscrits:3

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
GARNIER Helene 37317 205590 Absolu-O D21
SUBSOL Francois 37228 AMSO34 H12
ESCOURROU Lise 34639 2116174 COORE-MJC D10

Circuit: Famille - Nombre d'inscrits:2

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
DESMEULES Peggy NL H40
TOLLENAERE Charlotte NL D35

Circuit: Jaune - Nombre d'inscrits:10

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
GUIGNARD Cloe 31427 218106 AMSO34 D12
ESCOURROU Mathys 34638 2113806 COORE-MJC H14
GARCIA Caroline 39278 COORE-MJC D35
PICARD Alice 32503 335986 MUC-Orientation D10
ARBONA Chloe NL H21
ARBONA Didier NL H50
CHALAYE Fanny NL D21
MALFRAIT Morgane NL D20
PICQUETTE Jeanne NL D20
SEPANS Jacqueline 9001707 NL D65

Circuit: Orange Court - Nombre d'inscrits:25

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
DUGUE Romain 35791 AMSO34 H35
GANDON Olivia 36901 2137199 AMSO34 D16
GIMILIO-GOMEZ Anne-marie 35206 2121251 AMSO34 D55
GUIGNARD Mathias 26021 218118 AMSO34 H14
MOCKLY Sophie 36726 424101 AMSO34 D21
SUBSOL Nicolas 37226 2108495 AMSO34 H14
JULES Karine 27091 1200570 C.O.T.E.-66 D50
JULES Stephane 37671 2097541 C.O.T.E.-66 H50
FARELL-GARRIGOS David 29520 2016931 CCIO H55
MIGUEL Merce 38157 8638382 CCIO D55
TERMENS-PERARNAU Asumpcio 38156 502969 CCIO D55
SEPANS Daniel 3410 8001705 CMO H65
BURGAT Dominique 32392 1106660 COORE-MJC D45
ESCOURROU Celine 35587 1001098 COORE-MJC D40
ESCOURROU Hugo 34637 1001054 COORE-MJC H16
ESCOURROU Nicolas 35610 1001094 COORE-MJC H40
MARTIN Guillemette 37138 7005078 COORE-MJC D40
PEYRARD Cecile 22990 419130 COORE-MJC D50
DELHOTAL Christophe 7001 2800048 MUC-Orientation H50
DELHOTAL Gatien 19655 2800081 MUC-Orientation H18
DELHOTAL Valerie 7002 2800068 MUC-Orientation D50
PICARD Mael 24432 2005626 MUC-Orientation H14
DUFOUR Patrick 40775 NL H70
PASTORI Olivier 335993 NL H55
BERJOAN Claudie 13598 230684 RDPA D65

Circuit: Orange Long - Nombre d'inscrits:33

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
BESSON Alexandre 31846 7868686 Absolu-O H21
FOL Thierry 16394 1001966 Absolu-O H50
FOL-RIBET Helene 14939 1968103 Absolu-O D45
GIMILIO-GOMEZ Frederic 35205 2121252 AMSO34 H55
GLEIZES Claire 39061 2132387 AMSO34 D60
KUMAR-PATEL Vipul 36580 208289 AMSO34 H35
L-HOTE Gregoire- 26974 1000937 AMSO34 H21
LARCHEVESQUE Cyril 28669 2141776 AMSO34 H21
MICHEL Thibaud 34142 1381041 AMSO34 H21
SUBSOL Thomas 36256 8020807 AMSO34 H18
TAILLEUR Robert 16023 228613 AMSO34 H60
TAILLEUR Florine 35180 2112637 ASUL-SPORTS-NAT D21
JULES Aurore 32522 2097550 C.O.T.E.-66 D20
JULES Vincent 27092 2097554 C.O.T.E.-66 H18
SALVADOR-COSTA Carles 30829 7207082 CCIO H40
DELAJOIE Eric 32391 1106047 COORE-MJC H45
PEYRARD Jean-marc 20877 612604 COORE-MJC H50
FEBVRE David 17924 7037885 MUC-Orientation H45
GELSOMINO Olivier 20475 7706077 MUC-Orientation H35
GERAL Philippe 17339 7822244 MUC-Orientation H45
GIRAUD Philippe 32488 8196001 MUC-Orientation H60
PEAN Bruno 2443 8195934 MUC-Orientation H60
SALANCON Patrick 30763 1964562 MUC-Orientation H55
STRINGINI Bertrand 38562 MUC-Orientation H21
CHAPON Fabien NL H45
CHAPON Stephanie NL H45
DIAZ Antony NL H21
FREY Cathy 363122 NL D55
GALODE Paul NL H35
GLEYZE Jerome 7002046 NL H40
ROSADO Philippe NL H55
VIDAL Michel NL H50
CEBELIEU Laurent 10576 1967999 RDPA H50