que de balises

Inscription aux courses



Note n°1 : Les inscriptions en plusieurs fois sont possibles:
Notez le n° de commande et le mot de passe pour récupérer votre panier.
Notez les bien.
Ensuite allez sur ce petit bouton:


Note n°2 : Inscription des personnes non licenciés FFCO:
1) Certificat médical.
Si vous prenez un pass compétition, le certificat de non contre indication à la CO de moins d'un an est obligatoire.
A défaut vous serez inscrits sur un circuit jaune sans chronométrage .

Si vous prenez un pass découverte, le certificat n'est obligatoire que pour être chronométré.

2) La puce SI.
Chronométrage ou pas, la puce SI est OBLIGATOIRE pour le suivi des coureurs en forêt.


Inscriptions en ligne:

Panier: 0 Réservation(s)
Date Course Par Date Limite Inscription Inscription Nombre d'inscrits Liste des inscrits
26/06/2021 Ch De Ligue Md Arquettes COORE-MJC 20/06/2021 Par ici 38 club / circuit / nom / catégorie / Départ
27/06/2021 Regionale Ld Arquettes COORE-MJC 20/06/2021 Par ici 34 club / circuit / nom / catégorie / Départ

La dernière mise à jour de la base des licenciés a été effectuée le 02/06/2021.



Inscription en attente de paiement


Nom Prénom Circuit Club


Liste des inscrits par catégorie

Course: Ch De Ligue Md Arquettes

Catégorie: D12 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
THOMAS Zoe 26967 1104007 COORE-MJC Bleu 14:32:00

Catégorie: D14 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
BARRERE Clemence 28366 2015568 BOA-Albi Jaune 14:30:00

Catégorie: D40 - Nombre d'inscrits:2

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
BARRERE Nathalie 28365 2015557 BOA-Albi Violet Court 14:30:00
RUIZ Celine 14776 1396412 BOA-Albi Violet Court 14:00:00

Catégorie: D45 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
FOL-RIBET Helene 14939 1968103 Absolu-O Violet Court 15:00:00

Catégorie: D50 - Nombre d'inscrits:2

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
ELIAS Laurence 19335 1600637 ACA-AIX-EN-PROV Violet Tres Court 15:30:00
FERRAND Christine 31258 8144000 AMSO34 Violet Court 14:10:00

Catégorie: D60 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
GLEIZES Claire 39061 2132387 AMSO34 Violet Moyen 14:02:00

Catégorie: D70 - Nombre d'inscrits:3

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
NATALI Annie 1106 1396416 BOA-Albi Violet Tres Court 15:00:00
STUTTARD-PEARSON Hilary 11583 7618939 C.O.T.E.-66 Violet Tres Court 14:00:00
GUITART Gilles 40789 NL Violet Court 14:16:00

Catégorie: H10 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
RUIZ- Leo 32615 2138225 BOA-Albi Vert 14:00:00

Catégorie: H12 - Nombre d'inscrits:3

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
BEL Victor 39547 2149169 AMSO34 Bleu 14:34:00
FERRIER-LAFARGUE Leo 35208 2121254 AMSO34 Bleu 14:28:00
BARRERE Baptiste 28367 31797 BOA-Albi Bleu 14:30:00

Catégorie: H14 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
RUIZ Gaspard 25963 2020341 BOA-Albi Jaune 14:00:00

Catégorie: H21 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
ELIAS Guilhem 17763 8310948 ACA-AIX-EN-PROV Violet Long 15:30:00

Catégorie: H35 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
GELSOMINO Olivier 20475 7706077 MUC-Orientation Violet Long 16:30:00

Catégorie: H40 - Nombre d'inscrits:3

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
BARRERE Benoit 28364 2015558 BOA-Albi Violet Moyen 14:30:00
RUIZ Ludovic 3778 1390909 BOA-Albi Violet Moyen 14:00:00
FERRIER-LAFARGUE Jean-paul 7469001 NL Violet Moyen 14:32:00

Catégorie: H45 - Nombre d'inscrits:5

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
PERTL Olivier 23665 960210 C.O.T.E.-66 Violet Moyen 13:58:00
FEBVRE David 17924 7037885 MUC-Orientation Violet Long 16:28:00
GERAL Philippe 17339 7822244 MUC-Orientation Violet Long 15:04:00
MATHIEU Gilles 40678 MUC-Orientation Orange 13:30:00
MARI Olivier 16056 7030572 VSAO Violet Moyen 16:00:00

Catégorie: H50 - Nombre d'inscrits:2

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
ELIAS Pierre 12231 8190567 ACA-AIX-EN-PROV Violet Moyen 15:30:00
BERBETT Luc 861 31208 BOA-Albi Violet Court 15:20:00

Catégorie: H55 - Nombre d'inscrits:3

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
FOL Thierry 16394 1001966 Absolu-O Violet Court 14:56:00
FERRAND Pierre 31257 8260562 AMSO34 Violet Court 14:32:00
FARELL-GARRIGOS David 29520 2016931 CCIO Violet Moyen 13:30:00

Catégorie: H60 - Nombre d'inscrits:2

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
FOUARD Pierre 30974 1101959 C.O.T.E.-66 Violet Court 14:28:00
GRANSART Renaud 1752 7969200 INDIVIDUEL Violet Court 14:50:00

Catégorie: H65 - Nombre d'inscrits:2

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
OULIVET Daniel 11347 8002411 AMSO34 Violet Court 14:02:00
PEREZ Ange 40178 NL Violet Court 13:46:00

Catégorie: H70 - Nombre d'inscrits:3

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
NATALI Pierre 1107 1396417 BOA-Albi Violet Tres Court 15:08:00
FERCHAUD Christian 26157 9051946 C.O.T.E.-66 Violet Tres Court 14:30:00
PEARSON John 11582 9102284 C.O.T.E.-66 Violet Tres Court 14:10:00