que de balises

Inscription aux courses



Note n°1 : Les inscriptions en plusieurs fois sont possibles:
Notez le n° de commande et le mot de passe pour récupérer votre panier.
Notez les bien.
Ensuite allez sur ce petit bouton:


Note n°2 : Inscription des personnes non licenciés FFCO:
1) Certificat médical.
Si vous prenez un pass compétition, le certificat de non contre indication à la CO de moins d'un an est obligatoire.
A défaut vous serez inscrits sur un circuit jaune sans chronométrage .

Si vous prenez un pass découverte, le certificat n'est obligatoire que pour être chronométré.

2) La puce SI.
Chronométrage ou pas, la puce SI est OBLIGATOIRE pour le suivi des coureurs en forêt.


Inscriptions en ligne:

Panier: 0 Réservation(s)
Date Course Par Date Limite Inscription Inscription Nombre d'inscrits Liste des inscrits
26/06/2021 Ch De Ligue Md Arquettes COORE-MJC 20/06/2021 Par ici 38 club / circuit / nom / catégorie / Départ
27/06/2021 Regionale Ld Arquettes COORE-MJC 20/06/2021 Par ici 31 club / circuit / nom / catégorie / Départ

La dernière mise à jour de la base des licenciés a été effectuée le 02/06/2021.



Inscription en attente de paiement


Nom Prénom Circuit Club


Liste des inscrits par ordre de départ

Course: Regionale Ld Arquettes

Départ Nom Prénom Circuit Club
10:00:00 GELSOMINO Olivier Vertiolet Long MUC-Orientation
10:00:00 BARRERE Benoit Violet Moyen BOA-Albi
10:00:00 BARRERE Nathalie Violet Court BOA-Albi
10:00:00 BARRERE Clemence Jaune BOA-Albi
10:00:00 BARRERE Baptiste Bleu BOA-Albi
10:02:00 FEBVRE David Vertiolet Long MUC-Orientation
10:02:00 MATHIEU Gilles Jaune MUC-Orientation
10:04:00 PERTL Olivier Violet Moyen C.O.T.E.-66
10:10:00 FARELL-GARRIGOS David Violet Moyen CCIO
10:10:00 FOUARD Pierre Violet Court C.O.T.E.-66
10:12:00 TOURNEUR Fabien Violet Moyen C.O.T.E.-66
10:14:00 MARI Olivier Violet Moyen VSAO
10:16:00 TAILLEUR Robert Violet Moyen AMSO34
10:20:00 ROJAS Sébastien Vertiolet Long NL
10:20:00 FERCHAUD Christian Violet Tres Court C.O.T.E.-66
10:30:00 ELIAS Guilhem Vertiolet Long ACA-AIX-EN-PROV
10:30:00 ELIAS Pierre Violet Moyen ACA-AIX-EN-PROV
10:30:00 RUIZ Celine Violet Court BOA-Albi
10:30:00 ELIAS Laurence Violet Tres Court ACA-AIX-EN-PROV
10:30:00 RUIZ Gaspard Jaune BOA-Albi
10:30:00 THOMAS Zoe Bleu COORE-MJC
10:30:00 RUIZ- Leo Vert BOA-Albi
10:32:00 RUIZ Ludovic Violet Moyen BOA-Albi
10:38:00 PEREZ Ange Violet Court NL
10:40:00 STUTTARD-PEARSON Hilary Violet Tres Court C.O.T.E.-66
10:50:00 PEARSON John Violet Tres Court C.O.T.E.-66
10:58:00 FOL Thierry Violet Moyen Absolu-O
11:00:00 GERAL Philippe Vertiolet Long MUC-Orientation
11:00:00 BERBETT Luc Violet Moyen BOA-Albi
11:00:00 GRANSART Renaud Violet Court INDIVIDUEL
11:02:00 FOL-RIBET Helene Violet Court Absolu-O