que de balises

Inscription aux courses



Note n°1 : Les inscriptions en plusieurs fois sont possibles:
Notez le n° de commande et le mot de passe pour récupérer votre panier.
Notez les bien.
Ensuite allez sur ce petit bouton:


Note n°2 : Inscription des personnes non licenciés FFCO:
1) Certificat médical.
Si vous prenez un pass compétition, le certificat de non contre indication à la CO de moins d'un an est obligatoire.
A défaut vous serez inscrits sur un circuit jaune sans chronométrage .

Si vous prenez un pass découverte, le certificat n'est obligatoire que pour être chronométré.

2) La puce SI.
Chronométrage ou pas, la puce SI est OBLIGATOIRE pour le suivi des coureurs en forêt.


Inscriptions en ligne:

Panier: 0 Réservation(s)
Date Course Par Date Limite Inscription Inscription Nombre d'inscrits Liste des inscrits
08/06/2019 Course Au Score Nocturne AMSO34 30/05/2019 Par ici 24 club / circuit / nom / catégorie
09/06/2019 Départementale Md AMSO34 30/05/2019 Par ici 60 club / circuit / nom / catégorie
09/06/2019 Micro-sprints AMSO34 30/05/2019 Par ici 33 club / circuit / nom / catégorie
10/06/2019 Départementale Ld AMSO34 30/05/2019 Par ici 64 club / circuit / nom / catégorie

La dernière mise à jour de la base des licenciés a été effectuée le 28/04/2019.



Inscription en attente de paiement


Nom Prénom Circuit Club
CHRIST Sarah Violet Long ADOChenove
CLERC Gaston Orange ADOChenove
PERE Catherine Orange ADOChenove
LAVILLE Mireille Violet Long ACA-AIX-EN-PROV
LAVILLE Xavier Violet Long ACA-AIX-EN-PROV


Liste des inscrits par circuit

Course: Départementale Md

Circuit: Jaune - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
FORT Pauline NL D21

Circuit: Orange - Nombre d'inscrits:5

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
MASSON Michel 4317 1210510 ADOChenove H65
CUCHET-SUBSOL Catherine 37225 AMSO34 D45
JULES Vincent 27092 2097554 C.O.T.E.-66 H16
LUNOT Fabrice 34749 2097536 C.O.T.E.-66 H45
TALON Baptiste 15471 1330884 SAGC-CESTAS H16

Circuit: Vert - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
PICARD Alice 32503 335986 MUC-Orientation D10

Circuit: Violet Court - Nombre d'inscrits:11

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
CHAMPIGNY Olivier 25031 7201185 ACA-AIX-EN-PROV H14
LEFRANCOIS Gerard 1938 1950246 ACBeauchamp H70
SUBSOL Thomas 36256 8020807 AMSO34 H18
JULES Aurore 32522 2097550 C.O.T.E.-66 D18
JULES Karine 27091 1200570 C.O.T.E.-66 D45
BOELLE Catherine 25433 1064865 COOL D60
GRANSART Renaud 1752 8002132 CROCO H55
COULIER Cathy 11053 1040797 CS-PERTUIS D55
PICAZO J-jacques 17790 7000986 CS-PERTUIS H55
DE-MINIAC Gwenola 14718 243220 MUC-Orientation D40
REMOUET Marie-pierre 2782 8831964 OPA D55

Circuit: Violet Court Bis - Nombre d'inscrits:8

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
BRESSOULALY Mathilde 31766 1130737 ACA-AIX-EN-PROV D18
CHAMPIGNY Laurence 25032 1396362 ACA-AIX-EN-PROV D55
ELIAS Laurence 19335 1600637 ACA-AIX-EN-PROV D50
ESPITALIER Jacques 32527 7204759 C.O.T.E.-66 H65
GIBIAT Danielle 3547 1530101 CS-PERTUIS D65
TROUCHE Genevieve 5336 40145 CVO12 D70
PICARD Mael 24432 2005626 MUC-Orientation H12
DRAULT J-raymond 4234 9424687 ORIENTATION-87 H70

Circuit: Violet Long - Nombre d'inscrits:16

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
CHAMPIGNY Laurent 21350 1396361 ACA-AIX-EN-PROV H40
ELIAS Pierre 12231 7002151 ACA-AIX-EN-PROV H50
VINCENT Sebastien 20685 1831103 ACA-AIX-EN-PROV H40
ROCHE Guillaume 19729 7191015 Balise-63 H35
OLIVIER Sandra 2179 8001980 BALISE-77 D50
BACONNET Alexandre 25503 8002088 CS-PERTUIS H16
MONJAUZE Marion 3871 1831105 CS-PERTUIS D35
SCIORA Pierre 20095 9830412 CS-PERTUIS H35
ZOUAOUI J-marc 2127 31073 G.O. H55
PICARD Vincent 14380 750920 MUC-Orientation H40
PY Stephane 23118 9180581 MUC-Orientation H35
FAVRE Kerria 8311294 NL D21
MENDONçA Elmiro 7211160 NL H45
REVEILLON Anthony 13020 997859 OPA H21
BATTISTA Clement 17545 1330826 SAGC-CESTAS H21
LANGEARD Vincent 2585 9000986 SAGC-CESTAS H50

Circuit: Violet Moyen - Nombre d'inscrits:18

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
BRESSOULALY Jerome 14172 1130742 ACA-AIX-EN-PROV H45
CHAMPIGNY Helene 24631 8002041 ACA-AIX-EN-PROV D20
HEYRIES Richard 4617 7009902 ACA-AIX-EN-PROV H60
REMOUET Michel 11919 600166 ACA-AIX-EN-PROV H50
TERRIN Patrick 18259 8001953 ACA-AIX-EN-PROV H65
ROGUES Herve 34592 1865362 Alpina H45
TOURNEUR Fabien 23164 7062164 C.O.T.E.-66 H45
BOELLE Jean-luc 25674 1064870 COOL H65
COULIER Francois 8733 1040801 CS-PERTUIS H60
GIBIAT Frederic 3546 601004 CS-PERTUIS H55
PICAZO Sophie 17789 525036 CS-PERTUIS D50
TENEDOS Robert 695 1040657 CVO12 H60
RICHARD Christian 3421 9150470 MARCO H60
VIDAL Anais 23223 8240489 MUC-Orientation D21
PARIZOTTO Claude 4988 2018765 N.O.R.D. H55
ADAM Laura 35250 1330892 SAGC-CESTAS D21
BATTISTA J-francois 14588 1330817 SAGC-CESTAS H60
FOURGASSIE Alain 636 1330863 SAGC-CESTAS H65