que de balises

Inscription aux courses



Note n°1 : Les inscriptions en plusieurs fois sont possibles:
Notez le n° de commande et le mot de passe pour récupérer votre panier.
Notez les bien.
Ensuite allez sur ce petit bouton:


Note n°2 : Inscription des personnes non licenciés FFCO:
1) Certificat médical.
Si vous prenez un pass compétition, le certificat de non contre indication à la CO de moins d'un an est obligatoire.
A défaut vous serez inscrits sur un circuit jaune sans chronométrage .

Si vous prenez un pass découverte, le certificat n'est obligatoire que pour être chronométré.

2) La puce SI.
Chronométrage ou pas, la puce SI est OBLIGATOIRE pour le suivi des coureurs en forêt.


Inscriptions en ligne:

Panier: 0 Réservation(s)
Date Course Par Date Limite Inscription Inscription Nombre d'inscrits Liste des inscrits
29/01/2022 La Nuit Du Muc MUC-Orientation 24/01/2022 Par ici 7 club / circuit / nom / catégorie / Départ
30/01/2022 Le Jour Du Muc MUC-Orientation 25/01/2022 Par ici 8 club / circuit / nom / catégorie / Départ

La dernière mise à jour de la base des licenciés a été effectuée le 19/01/2022.



Inscription en attente de paiement


Nom Prénom Circuit Club




Liste des inscrits par circuit

Course: Les Ruffes En Grand

Circuit: Bleu - Nombre d'inscrits:4

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie Heure
Départ
FERRIER-LAFARGUE Leo 2121254 AMSO34 H12 11:30:00
IKKERT Vincent 1999096 COORE-MJC H12 12:00:00
THOMAS Zoe COORE-MJC D12 12:10:00
FAUVEL Mireille 41098 1234886 TOAC-Orientation D55 11:40:00

Circuit: Jaune - Nombre d'inscrits:12

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie Heure
Départ
CHOMAUD Hippolyte 29378 2121255 AMSO34 H14 12:30:00
VITALI Alex 42518 AMSO34 H21 11:35:00
MATHIEU Gilles 40678 MUC-Orientation H45 11:33:00
BERROD Sophie 8002187 NL D21 11:37:00
CHENE Yves-marie NL H21 11:36:00
DEBERGé Estelle NL D21 11:31:00
JULIEN Leo NL H21 11:39:00
LE DEUN Grégory 000000000 NL H21 11:50:00
PHILIPPE Sylvain 1381041 NL H21 11:38:00
RAOULT Grégory 2078984 NL H16 11:34:00
SIMON Corine NL D55 11:30:00
SIMON Jean pascal NL H60 11:32:00

Circuit: Orange - Nombre d'inscrits:14

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie Heure
Départ
CHOMAUD Sarah 18216 8061106 AMSO34 D16 12:32:00
JULES Stephane 37671 1972306 C.O.T.E.-66 H50 11:43:00
FLEURY Christine 30633 1565665 COORE-MJC D55 11:32:00
GRANSART Renaud 1752 7969200 INDIVIDUEL H60 12:30:00
CHAPEL Cecile 15754 350914 MO-48 D55 11:30:00
BELLY Christine 1976999 NL D45 11:35:00
BONNAFOUS Max xxxx NL H16 11:33:00
DE. JUST Jean NL H21 11:34:00
DIMOS Cedric NL H45 11:40:00
FERRET Jeannie NL D20 11:38:00
FERRET Ludovic NL H45 11:39:00
HAMON Gaelle NL D21 11:31:00
JAUME Frederique 1999059 NL D45 11:45:00
VAYSSET Quentin NL H21 11:37:00

Circuit: Vert - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie Heure
Départ
IKKERT Maksim 304381 COORE-MJC H10 12:00:00

Circuit: Violet Court - Nombre d'inscrits:31

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie Heure
Départ
FERRIER-LAFARGUE Jean-paul 7469001 Absolu-O H40 11:57:00
FOL-RIBET Helene 14939 1968103 Absolu-O D45 11:37:00
CHAMPIGNY Laurence 25032 8211164 ACA-AIX-EN-PROV D55 11:30:00
DELENNE Anne-francoise 11495 1660663 ACA-AIX-EN-PROV D50 11:47:00
DELENNE Matthieu 1592 1660653 ACA-AIX-EN-PROV H55 11:41:00
ELIAS Jean-claude 24745 1130727 ACA-AIX-EN-PROV H75 11:32:00
ELIAS Laurence 19335 1600637 ACA-AIX-EN-PROV D50 11:31:00
REMOUET Marie 2782 8831964 ACA-AIX-EN-PROV D55 11:34:00
CUCHET-SUBSOL Catherine 37225 2108495 AMSO34 D45 11:36:00
GLEIZES Claire 39061 2132387 AMSO34 D60 12:00:00
SUBSOL Gerard 36558 2100855 AMSO34 H50 11:42:00
TAILLEUR Robert 16023 228613 AMSO34 H60 11:55:00
ESPITALIER Jacques 32527 7204759 C.O.T.E.-66 H70 11:50:00
FERCHAUD Christian 26157 9051946 C.O.T.E.-66 H70 11:56:00
JULES Karine 27091 1200570 C.O.T.E.-66 D50 11:43:00
STUTTARD-PEARSON Hilary 11583 7618939 C.O.T.E.-66 D70 12:10:00
BURGAT Dominique 32392 1106660 COORE-MJC D45 11:38:00
DUPLESSIS Beatrice 1103196 COORE-MJC D55 11:39:00
PEYRARD Cecile 22990 419130 COORE-MJC D50 11:46:00
GIBIAT Danielle 3547 1530101 LUBO D65 11:48:00
GIBIAT Frederic 3546 8446546 LUBO H60 11:45:00
DUPENLOUP Jean-charles 9785 350913 MO-48 H55 11:35:00
PEETERS Marie 6449 2118553 MUC-Orientation D50 11:52:00
VIDAL Anais 8240489 MUC-Orientation D21 11:44:00
GUILLOT Mathis NL H21 11:49:00
JULIEN Titouan NL H21 11:51:00
POCIELLO Christian 43070 NL D65 11:53:00
VIDAL Michel NL H50 11:54:00
QUEYROI Henri 1330818 SAGC-CESTAS H75 11:40:00
QUEYROI Yvette 308529 SAGC-CESTAS D55 11:33:00

Circuit: Violet Long - Nombre d'inscrits:36

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie Heure
Départ
FOL Thierry 16394 1001966 Absolu-O H55 11:43:00
BLAISE Jonathan 40232 ACA-AIX-EN-PROV H21 11:50:00
CHAMPIGNY Helene 24631 8002041 ACA-AIX-EN-PROV D20 11:37:00
CHAMPIGNY Laurent 21350 8081075 ACA-AIX-EN-PROV H45 11:30:00
DELENNE Camilla 13800 8110426 ACA-AIX-EN-PROV D21 11:44:00
ELIAS Guilhem 17763 8310948 ACA-AIX-EN-PROV H21 11:32:00
ELIAS Pierre 12231 8190567 ACA-AIX-EN-PROV H50 11:33:00
RATTI Enzo 41321 8002347 ACA-AIX-EN-PROV H21 11:41:00
TERRIN Patrick 18259 8001953 ACA-AIX-EN-PROV H65 11:35:00
SUBSOL Nicolas 37226 8232006 AMSO34 H16 11:42:00
ELIAS Frederic 23569 1986000 ASM-CO H45 11:40:00
ELIAS Pauline 1130708 ASM-CO D21 11:49:00
MERINO Pierrick 27725 8665553 ASUL-SPORTS-NAT H21 12:00:00
TAILLEUR Florine 8089634 ASUL-SPORTS-NAT D21 11:55:00
DUMORTIER Stephane 1019041 BriveCorrezeCO H50 13:00:00
TOURNEUR Fabien 23164 7062164 C.O.T.E.-66 H45 11:47:00
COLIN Jean-christophe 20855 9112299 Chat-O H50 11:52:00
CAVARROC Amandine 19656 9002020 COORE-MJC D20 11:39:00
CAVARROC Jerome 13707 9111315 COORE-MJC H45 12:20:00
DELAJOIE Eric 32391 1106047 COORE-MJC H45 11:38:00
PEYRARD Jean-marc 20877 612604 COORE-MJC H50 11:46:00
ZAMIATINA Viktoria 7005165 COORE-MJC D35 12:01:00
BERGEGERE Pierre 23653 340302 LUBO H55 11:59:00
FEBVRE David 17924 7037885 MUC-Orientation H45 11:51:00
FORTANE Magali 24348 MUC-Orientation D21 11:58:00
GERAL Philippe 7822244 MUC-Orientation H45 11:36:00
DAVí RECASENS Daniel 1470666 NL H50 12:45:00
GALODE Payl NL H40 12:04:00
MARTINEZ Francois 1621960 NL H60 11:48:00
MECHKOV Serguei 1940435 NL H40 12:03:00
ROJAS Sébastien 7812964 NL H40 12:30:00
SHIRINYAN Olga 1007217 NL D40 12:02:00
SIMON Thibaut 1307017 NL H21 11:31:00
VAULTIER Teo NL H21 11:57:00
CEBELIEU Laurent 1967999 RDPA H50 11:34:00
FAUVEL Francis 38456 7651052 TOAC-Orientation H60 11:45:00