que de balises

Inscription aux courses



Note n°1 : Les inscriptions en plusieurs fois sont possibles:
Notez le n° de commande et le mot de passe pour récupérer votre panier.
Notez les bien.
Ensuite allez sur ce petit bouton:


Note n°2 : Inscription des personnes non licenciés FFCO:
1) Certificat médical.
Si vous prenez un pass compétition, le certificat de non contre indication à la CO de moins d'un an est obligatoire.
A défaut vous serez inscrits sur un circuit jaune sans chronométrage .

Si vous prenez un pass découverte, le certificat n'est obligatoire que pour être chronométré.

2) La puce SI.
Chronométrage ou pas, la puce SI est OBLIGATOIRE pour le suivi des coureurs en forêt.


Inscriptions en ligne:

Panier: 0 Réservation(s)
Date Course Par Date Limite Inscription Inscription Nombre d'inscrits Liste des inscrits
29/01/2022 La Nuit Du Muc MUC-Orientation 24/01/2022 Par ici 7 club / circuit / nom / catégorie / Départ
30/01/2022 Le Jour Du Muc MUC-Orientation 25/01/2022 Par ici 8 club / circuit / nom / catégorie / Départ

La dernière mise à jour de la base des licenciés a été effectuée le 19/01/2022.



Inscription en attente de paiement


Nom Prénom Circuit Club




Liste des inscrits par ordre de départ

Course: L'enfer Des Ruffes

Départ Nom Prénom Circuit Club
13:15:00 ELIAS Guilhem Violet Long ACA-AIX-EN-PROV
13:15:00 ELIAS Laurence Violet Court ACA-AIX-EN-PROV
13:15:00 BONNAFOUS Max Orange NL
13:15:00 FERRIER-LAFARGUE Leo Bleu AMSO34
13:15:00 RAOULT Grégory Jaune NL
13:16:00 ELIAS Pierre Violet Long ACA-AIX-EN-PROV
13:16:00 ELIAS Jean-claude Violet Court ACA-AIX-EN-PROV
13:16:00 BERROD Sophie Orange NL
13:17:00 PHILIPPE Sylvain Orange NL
13:17:00 CEBELIEU Laurent Violet Long RDPA
13:17:00 FOL-RIBET Helene Violet Court Absolu-O
13:18:00 GERAL Philippe Violet Long MUC-Orientation
13:19:00 CAVARROC Amandine Violet Long COORE-MJC
13:20:00 CAVARROC Jerome Violet Long COORE-MJC
13:20:00 MATHIEU Gilles Jaune MUC-Orientation
13:21:00 FOL Thierry Violet Long Absolu-O
13:22:00 ELIAS Pauline Violet Long ASM-CO
13:22:00 LE DEUN Grégory Jaune NL
13:23:00 FEBVRE David Violet Long MUC-Orientation
13:30:00 DELENNE Matthieu Violet Court ACA-AIX-EN-PROV
13:30:00 CHENE Yves-marie Jaune NL
13:30:00 IKKERT Maksim Vert COORE-MJC
13:30:00 COLIN Jean-christophe Violet Long Chat-O
13:30:00 IKKERT Vincent Bleu COORE-MJC
13:30:00 VITALI Alex Orange AMSO34
13:35:00 BELLY Christine Orange NL
13:40:00 DELENNE Camilla Violet Long ACA-AIX-EN-PROV
13:40:00 DELENNE Anne-francoise Violet Court ACA-AIX-EN-PROV
13:45:00 MARTINEZ Francois Violet Long NL
13:50:00 GUILLOT Mathis Violet Court NL
13:51:00 VAYSSET Quentin Orange NL
13:54:00 SUBSOL Gerard Violet Court AMSO34
13:57:00 JAUME Frederique Violet Court NL
13:58:00 JULIEN Titouan Violet Court NL
13:58:00 VAULTIER Teo Violet Long NL
13:59:00 CUCHET-SUBSOL Catherine Violet Court AMSO34
13:59:00 TOURNEUR Fabien Violet Long C.O.T.E.-66
14:00:00 JULIEN Leo Jaune NL
14:00:00 CHAMPIGNY Laurence Violet Court ACA-AIX-EN-PROV
14:00:00 CHAMPIGNY Laurent Violet Long ACA-AIX-EN-PROV
14:00:00 CHAPEL Cecile Orange MO-48
14:01:00 SIMON Thibaut Violet Long NL
14:01:00 DUPENLOUP Jean-charles Violet Court MO-48
14:01:00 MOIZANT-DUMORTIER Paola Orange BriveCorrezeCO
14:02:00 JULES Karine Violet Court C.O.T.E.-66
14:02:00 JULES Stephane Orange C.O.T.E.-66
14:02:00 ZAMIATINA Viktoria Violet Long COORE-MJC
14:03:00 GIBIAT Frederic Violet Court LUBO
14:03:00 DE JUST Jean Orange NL
14:03:00 CHAMPIGNY Helene Violet Long ACA-AIX-EN-PROV
14:04:00 CHOMAUD Sarah Orange AMSO34
14:04:00 SUBSOL Nicolas Violet Long AMSO34
14:05:00 FAUVEL Mireille Bleu TOAC-Orientation
14:05:00 REMOUET Marie Violet Court ACA-AIX-EN-PROV
14:05:00 TERRIN Patrick Violet Long ACA-AIX-EN-PROV
14:06:00 CHOMAUD Hippolyte Jaune AMSO34
14:06:00 VIDAL Michel Violet Long NL
14:07:00 RATTI Enzo Violet Long ACA-AIX-EN-PROV
14:08:00 TAILLEUR Robert Violet Court AMSO34
14:08:00 TAILLEUR Florine Violet Long ASUL-SPORTS-NAT
14:09:00 DELAJOIE Eric Violet Long COORE-MJC
14:09:00 STUTTARD-PEARSON Hilary Violet Court C.O.T.E.-66
14:10:00 BURGAT Dominique Violet Court COORE-MJC
14:10:00 FAUVEL Francis Violet Long TOAC-Orientation
14:10:00 GRANSART Renaud Orange INDIVIDUEL
14:12:00 BERGEGERE Pierre Violet Long LUBO
14:13:00 ESPITALIER Jacques Violet Court C.O.T.E.-66
14:14:00 MERINO Pierrick Violet Long ASUL-SPORTS-NAT
14:14:00 GLEIZES Claire Violet Court AMSO34
14:15:00 QUEYROI Yvette Violet Court SAGC-CESTAS
14:15:00 BLAISE Jonathan Violet Long ACA-AIX-EN-PROV
14:16:00 PEYRARD Jean-marc Violet Long COORE-MJC
14:16:00 PEYRARD Cecile Violet Court COORE-MJC
14:19:00 PEARSON John Violet Court C.O.T.E.-66
14:20:00 ROJAS Sébastien Violet Long NL
14:21:00 GALODE Paul Violet Long NL
14:23:00 FERCHAUD Christian Violet Court C.O.T.E.-66
14:25:00 ELIAS Frederic Violet Long ASM-CO
14:26:00 DAVí RECASENS Daniel Violet Long NL
14:26:00 VIDAL Anais Violet Court MUC-Orientation
14:29:00 FORTANE Magali Violet Long MUC-Orientation
14:30:00 QUEYROI Henri Violet Court SAGC-CESTAS
14:30:00 DUMORTIER Stephane Violet Long BriveCorrezeCO