que de balises

Inscription aux courses



Note n°1 : Les inscriptions en plusieurs fois sont possibles:
Notez le n° de commande et le mot de passe pour récupérer votre panier.
Notez les bien.
Ensuite allez sur ce petit bouton:


Note n°2 : Inscription des personnes non licenciés FFCO:
1) Certificat médical.
Si vous prenez un pass compétition, le certificat de non contre indication à la CO de moins d'un an est obligatoire.
A défaut vous serez inscrits sur un circuit jaune sans chronométrage .

Si vous prenez un pass découverte, le certificat n'est obligatoire que pour être chronométré.

2) La puce SI.
Chronométrage ou pas, la puce SI est OBLIGATOIRE pour le suivi des coureurs en forêt.


Inscriptions en ligne:

Panier: 0 Réservation(s)
Date Course Par Date Limite Inscription Inscription Nombre d'inscrits Liste des inscrits
29/01/2022 La Nuit Du Muc MUC-Orientation 24/01/2022 Par ici 7 club / circuit / nom / catégorie / Départ
30/01/2022 Le Jour Du Muc MUC-Orientation 25/01/2022 Par ici 10 club / circuit / nom / catégorie / Départ

La dernière mise à jour de la base des licenciés a été effectuée le 19/01/2022.



Inscription en attente de paiement


Nom Prénom Circuit Club




Liste des inscrits par ordre de départ

Course: Le Cirque Infernal

Départ Nom Prénom Circuit Club
10:30:00 CHAMPIGNY Laurent Violet Long ACA-AIX-EN-PROV
10:30:00 MARTIN Camille Bleu NL
10:30:00 FORGEAT ALMINANA Axel Vert NL
10:30:00 FORGEAT Christine Orange MUC-Orientation
10:30:00 SIMON Jean pascal Jaune NL
10:30:00 CHAMPIGNY Laurence Violet Court ACA-AIX-EN-PROV
10:31:00 FEBVRE Timéo Bleu NL
10:31:00 SIMON Thibaut Violet Long NL
10:31:00 ELIAS Jean-claude Violet Court ACA-AIX-EN-PROV
10:31:00 HAMON Gaelle Orange NL
10:31:00 DEBERGé Estelle Jaune NL
10:32:00 POYER Amadis Bleu AMSO34
10:32:00 ELIAS Guilhem Violet Long ACA-AIX-EN-PROV
10:32:00 ELIAS Laurence Violet Court ACA-AIX-EN-PROV
10:32:00 SIMON Corine Jaune NL
10:32:00 CHAPEL Cecile Orange MO-48
10:33:00 MARTIN Fantine Jaune NL
10:33:00 DUPENLOUP Jean-charles Violet Court MO-48
10:33:00 ELIAS Pierre Violet Long ACA-AIX-EN-PROV
10:33:00 MOIZANT-DUMORTIER Paola Orange BriveCorrezeCO
10:34:00 FOULQUIER Nils Bleu Alpina
10:34:00 FOULQUIER Ines Jaune Alpina
10:34:00 FOL-RIBET Helene Violet Court Absolu-O
10:34:00 FOULQUIER Nicolas Orange NL
10:34:00 CEBELIEU Laurent Violet Long RDPA
10:35:00 CHOMAUD Hippolyte Jaune AMSO34
10:35:00 DAVí RECASENS Daniel Violet Long NL
10:35:00 QUEYROI Yvette Violet Court SAGC-CESTAS
10:36:00 POYER Thoinaut Jaune AMSO34
10:36:00 REMOUET Marie Violet Court ACA-AIX-EN-PROV
10:36:00 TERRIN Patrick Violet Long ACA-AIX-EN-PROV
10:37:00 POYER Celine Jaune NL
10:37:00 GERAL Philippe Violet Long MUC-Orientation
10:37:00 MARTIN Guillemette Violet Court NL
10:38:00 VITALI Alex Violet Court AMSO34
10:38:00 CHAMPIGNY Helene Violet Long ACA-AIX-EN-PROV
10:38:00 COLIN Marie-noel Orange Chat-O
10:39:00 CAVARROC Amandine Violet Long COORE-MJC
10:39:00 MARTIN Laurent Violet Court NL
10:40:00 DREIDEMY Eric Orange NL
10:40:00 TAILLEUR Robert Violet Court AMSO34
10:40:00 MERINO Pierrick Violet Long ASUL-SPORTS-NAT
10:41:00 SUBSOL Gerard Violet Court AMSO34
10:41:00 VIDAL Gaël Violet Long NL
10:42:00 VIDAL Anais Violet Court MUC-Orientation
10:42:00 RATTI Enzo Violet Long ACA-AIX-EN-PROV
10:43:00 VIDAL Michel Violet Court NL
10:43:00 CHAZALMARTIN Christophe Violet Long CONVERGENCE
10:44:00 TAILLEUR Florine Violet Long ASUL-SPORTS-NAT
10:44:00 BURGAT Dominique Violet Court COORE-MJC
10:45:00 BELLY Christine Orange NL
10:45:00 FAUVEL Mireille Bleu TOAC-Orientation
10:45:00 DELAJOIE Eric Violet Long COORE-MJC
10:45:00 QUEYROI Henri Violet Court SAGC-CESTAS
10:46:00 GLEIZES Claire Violet Court AMSO34
10:46:00 SUBSOL Nicolas Violet Long AMSO34
10:47:00 CUCHET-SUBSOL Catherine Violet Court AMSO34
10:47:00 FOL Thierry Violet Long Absolu-O
10:48:00 DUMORTIER Stephane Violet Long BriveCorrezeCO
10:48:00 ALIGNAN Chantal Violet Court BOA-Albi
10:49:00 MICHEL Lucas Bleu NL
10:49:00 PEYRARD Jean-marc Violet Long COORE-MJC
10:49:00 PEYRARD Cecile Violet Court COORE-MJC
10:50:00 JULES Karine Violet Court C.O.T.E.-66
10:50:00 JULES Stephane Orange C.O.T.E.-66
10:50:00 FAUVEL Francis Violet Long TOAC-Orientation
10:50:00 CHALAYE Fanny Bleu NL
10:51:00 ALIGNAN Alain Violet Court BOA-Albi
10:51:00 BLAISE Jonathan Violet Long ACA-AIX-EN-PROV
10:52:00 FERRIER-LAFARGUE Jean-paul Violet Long Absolu-O
10:52:00 POYER Francois Violet Court NL
10:53:00 TOURNEUR Fabien Violet Long C.O.T.E.-66
10:54:00 GIBIAT Danielle Violet Court LUBO
10:54:00 GIBIAT Frederic Violet Long LUBO
10:55:00 ELIAS Pauline Violet Long ASM-CO
10:55:00 ESPITALIER Jacques Violet Court C.O.T.E.-66
10:56:00 FEBVRE David Violet Long MUC-Orientation
10:57:00 COLIN Jean-christophe Violet Long Chat-O
10:58:00 COULON Fanny Violet Long NL
10:59:00 FORTANE Magali Violet Long MUC-Orientation
11:00:00 STUTTARD-PEARSON Hilary Violet Court C.O.T.E.-66
11:00:00 ELIAS Frederic Violet Long ASM-CO
11:00:00 MATHIEU Gilles Jaune MUC-Orientation
11:00:00 GRANSART Renaud Orange INDIVIDUEL
11:00:00 IKKERT Vincent Bleu COORE-MJC
11:00:00 IKKERT Maksim Vert COORE-MJC
11:01:00 ZAMIATINA Viktoria Violet Long COORE-MJC
11:02:00 BERGEGERE Pierre Violet Long LUBO
11:02:00 FOURNIER Jean-pierre Violet Court TOAC-Orientation
11:03:00 SHIRINYAN Olga Violet Long NL
11:04:00 MECHKOV Serguei Violet Long NL
11:05:00 ROJAS Sébastien Violet Long NL
11:05:00 FERCHAUD Christian Violet Court C.O.T.E.-66
11:06:00 GALODE Paul Violet Long NL
11:10:00 PEARSON John Violet Court C.O.T.E.-66
12:00:00 ALMINANA Jose Orange NL