que de balises

Inscription aux courses



Note n°1 : Les inscriptions en plusieurs fois sont possibles:
Notez le n° de commande et le mot de passe pour récupérer votre panier.
Notez les bien.
Ensuite allez sur ce petit bouton:


Note n°2 : Inscription des personnes non licenciés FFCO:
1) Certificat médical.
Si vous prenez un pass compétition, le certificat de non contre indication à la CO de moins d'un an est obligatoire.
A défaut vous serez inscrits sur un circuit jaune sans chronométrage .

Si vous prenez un pass découverte, le certificat n'est obligatoire que pour être chronométré.

2) La puce SI.
Chronométrage ou pas, la puce SI est OBLIGATOIRE pour le suivi des coureurs en forêt.


Inscriptions en ligne:

Panier: 0 Réservation(s)
Date Course Par Date Limite Inscription Inscription Nombre d'inscrits Liste des inscrits
Aucune course pour le moment

La dernière mise à jour de la base des licenciés a été effectuée le 20/04/2022.



Inscription en attente de paiement


Nom Prénom Circuit Club




Liste des inscrits par circuit

Course: Le Jour Du Muc

Circuit: Bleu - Nombre d'inscrits:2

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie Heure
Départ
MICHEL Lucas 8002187 NL H 10:00:00
FAUVEL Mireille 41098 1234886 TOAC-Orientation D55 10:25:00

Circuit: Jaune - Nombre d'inscrits:9

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie Heure
Départ
ROGUES Andrea 36110 2120853 BOA-Albi D16 10:30:00
PEARSON John 11582 9102284 C.O.T.E.-66 H70 10:01:00
BRUN Cyrille NL H55 10:15:00
BRUN Léo 1 NL H20 10:16:00
CHANCHE Lucie NL D21 10:00:00
DAIME Dorian 1 NL H20 10:17:00
GERMAIN Célia NL D21 10:02:00

Circuit: Orange - Nombre d'inscrits:17

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie Heure
Départ
ELIAS Jean-claude 24745 1130727 ACA-AIX-EN-PROV H80 10:45:00
ESPITALIER Jacques 32527 7204759 C.O.T.E.-66 H70 10:04:00
STUTTARD-PEARSON Hilary 11583 7618939 C.O.T.E.-66 D70 10:05:00
CHAPEL Cecile 15754 350914 MO-48 D55 10:52:00
DUPENLOUP Jean-charles 9785 350913 MO-48 H55 10:56:00
BELDJILALI Stéphanie 898800 NL D50 10:01:00
BOURLET Laurent NL H45 10:32:00
CAPAPé Vincent NL H21 10:00:00
LE PRADO Fabienne NL D40 10:30:00
MARTINON Frédéric 304517 NL H50 10:03:00
PASTORI Olivier 3335993 NL D55 10:02:00
PEAN Anne-sophie 363119 NL D21 10:06:00
PEAN Bruno 8195934 NL H60 10:07:00
REY Elodie NL D40 10:33:00
SHIRINYAN Olga 1007217 NL D40 10:28:00
COLOMBI Annunciata 30804 211459 Raidlink-s-07 D65 10:29:00
DUBOIS Jean-luc 30806 246803 Raidlink-s-07 H65 10:31:00

Circuit: Violet - Nombre d'inscrits:20

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie Heure
Départ
ELIAS Pauline 16137 1130708 AMSO34 D21 11:01:00
MICHEL Thibaud 34142 1381041 AMSO34 H21 11:20:00
SINICO Patrick 16933 8001985 AMSO34 H60 10:01:00
VITALI Alex 42518 AMSO34 H21 10:15:00
ROGUES Herve 34592 1865362 BOA-Albi H45 10:35:00
ROGUES Yann 35849 8002419 BOA-Albi H16 10:31:00
FERCHAUD Christian 26157 9051946 C.O.T.E.-66 H70 10:03:00
FOUARD Pierre 30974 1101959 C.O.T.E.-66 H60 10:04:00
QUEYROI Henri 655 1330818 C.O.T.E.-66 H70 10:05:00
QUEYROI Yvette 14021 308529 C.O.T.E.-66 D60 10:06:00
TENEDOS Robert 695 1040657 CVO12 H65 10:34:00
VIDAL Anais 23223 8240489 MUC-Orientation D21 10:02:00
BELDJILALI David 8111966 NL H55 10:00:00
FERRIER-LAFARGUE Jean-paul 7469001 NL H45 10:45:00
GERAL Philippe 7822244 NL H45 10:08:00
MECHKOV Serguei 1940435 NL H40 10:28:00
POCIELLO Christian 43070 NL D70 10:20:00
VIDAL Michel 1999059 NL H50 11:58:00
CEBELIEU Laurent 10576 1967999 RDPA H55 11:00:00
FAUVEL Francis 38456 7651052 TOAC-Orientation H60 10:30:00