que de balises

Inscription aux courses



Note n°1 : Les inscriptions en plusieurs fois sont possibles:
Notez le n° de commande et le mot de passe pour récupérer votre panier.
Notez les bien.
Ensuite allez sur ce petit bouton:


Note n°2 : Inscription des personnes non licenciés FFCO:
1) Certificat médical.
Si vous prenez un pass compétition, le certificat de non contre indication à la CO de moins d'un an est obligatoire.
A défaut vous serez inscrits sur un circuit jaune sans chronométrage .

Si vous prenez un pass découverte, le certificat n'est obligatoire que pour être chronométré.

2) La puce SI.
Chronométrage ou pas, la puce SI est OBLIGATOIRE pour le suivi des coureurs en forêt.


Inscriptions en ligne:

Panier: 0 Réservation(s)
Date Course Par Date Limite Inscription Inscription Nombre d'inscrits Liste des inscrits
Aucune course pour le moment

La dernière mise à jour de la base des licenciés a été effectuée le 20/04/2022.



Inscription en attente de paiement


Nom Prénom Circuit Club




Liste des inscrits par ordre de départ

Course: Le Jour Du Muc

Départ Nom Prénom Circuit Club
10:00:00 BELDJILALI David Violet NL
10:00:00 CAPAPé Vincent Orange NL
10:00:00 CHANCHE Lucie Jaune NL
10:00:00 MICHEL Lucas Bleu NL
10:01:00 SINICO Patrick Violet AMSO34
10:01:00 BELDJILALI Stéphanie Orange NL
10:01:00 PEARSON John Jaune C.O.T.E.-66
10:02:00 VIDAL Anais Violet MUC-Orientation
10:02:00 PASTORI Olivier Orange NL
10:02:00 GERMAIN Célia Jaune NL
10:03:00 FERCHAUD Christian Violet C.O.T.E.-66
10:03:00 MARTINON Frédéric Orange NL
10:04:00 FOUARD Pierre Violet C.O.T.E.-66
10:04:00 ESPITALIER Jacques Orange C.O.T.E.-66
10:05:00 QUEYROI Henri Violet C.O.T.E.-66
10:05:00 STUTTARD-PEARSON Hilary Orange C.O.T.E.-66
10:06:00 QUEYROI Yvette Violet C.O.T.E.-66
10:06:00 PEAN Anne-sophie Orange NL
10:07:00 PEAN Bruno Orange NL
10:08:00 GERAL Philippe Violet NL
10:15:00 VITALI Alex Violet AMSO34
10:15:00 BRUN Cyrille Jaune NL
10:16:00 BRUN Léo Jaune NL
10:17:00 DAIME Dorian Jaune NL
10:20:00 POCIELLO Christian Violet NL
10:25:00 FAUVEL Mireille Bleu TOAC-Orientation
10:28:00 MECHKOV Serguei Violet NL
10:28:00 SHIRINYAN Olga Orange NL
10:29:00 COLOMBI Annunciata Orange Raidlink-s-07
10:30:00 FAUVEL Francis Violet TOAC-Orientation
10:30:00 LE PRADO Fabienne Orange NL
10:30:00 ROGUES Andrea Jaune BOA-Albi
10:31:00 ROGUES Yann Violet BOA-Albi
10:31:00 DUBOIS Jean-luc Orange Raidlink-s-07
10:32:00 BOURLET Laurent Orange NL
10:33:00 REY Elodie Orange NL
10:34:00 TENEDOS Robert Violet CVO12
10:35:00 ROGUES Herve Violet BOA-Albi
10:45:00 FERRIER-LAFARGUE Jean-paul Violet NL
10:45:00 ELIAS Jean-claude Orange ACA-AIX-EN-PROV
10:52:00 CHAPEL Cecile Orange MO-48
10:56:00 DUPENLOUP Jean-charles Orange MO-48
11:00:00 CEBELIEU Laurent Violet RDPA
11:01:00 ELIAS Pauline Violet AMSO34
11:20:00 MICHEL Thibaud Violet AMSO34
11:58:00 VIDAL Michel Violet NL