que de balises

Inscription aux courses



Note n°1 : Les inscriptions en plusieurs fois sont possibles:
Notez le n° de commande et le mot de passe pour récupérer votre panier.
Notez les bien.
Ensuite allez sur ce petit bouton:


Note n°2 : Inscription des personnes non licenciés FFCO:
1) Certificat médical.
Si vous prenez un pass compétition, le certificat de non contre indication à la CO de moins d'un an est obligatoire.
A défaut vous serez inscrits sur un circuit jaune sans chronométrage .

Si vous prenez un pass découverte, le certificat n'est obligatoire que pour être chronométré.

2) La puce SI.
Chronométrage ou pas, la puce SI est OBLIGATOIRE pour le suivi des coureurs en forêt.


Inscriptions en ligne:

Panier: 0 Réservation(s)
Date Course Par Date Limite Inscription Inscription Nombre d'inscrits Liste des inscrits
Aucune course pour le moment

La dernière mise à jour de la base des licenciés a été effectuée le 16/06/2022.



Inscription en attente de paiement


Nom Prénom Circuit Club




Liste des inscrits par ordre de départ

Course: Foret. Escandorgue

Départ Nom Prénom Circuit Club
14:00:00 ROGER Fonseca Violet Long NL
14:00:00 ELIAS Pierre Violet Moyen ACA-AIX-EN-PROV
14:00:00 ELIAS Laurence Violet Court ACA-AIX-EN-PROV
14:00:00 CHOMAUD Sarah Orange AMSO34
14:00:00 GAZEILLES Muriel Jaune C.O.T.E.-66
14:00:00 CHOMAUD Claire Bleu AMSO34
14:00:00 FAUVEL Mireille Vert TOAC-Orientation
14:00:00 MICHEL Lucas Jalonné NL
14:00:30 FALCONE Leo Violet Long COORE-MJC
14:00:30 BRUN Matthieu Violet Moyen LUBO
14:00:30 COMERMA Pau Violet Court CCIO
14:00:30 PEARSON John Orange C.O.T.E.-66
14:00:30 MOUNIER Brigitte Jaune C.O.T.E.-66
14:00:30 PRADEAU Etienne Bleu Balise-63
14:00:30 TRIOLA Núria Vert NL
14:01:00 DAGICOUR Alice Violet Long TOAC-Orientation
14:01:00 SALVADOR-COSTA Carles Violet Moyen CCIO
14:01:00 FARELL-GARRIGOS David Violet Court CCIO
14:01:00 STUTTARD-PEARSON Hilary Orange C.O.T.E.-66
14:01:00 PRADEAU Emmanuel Jaune Balise-63
14:01:00 BASSOLS Biel Bleu NL
14:01:00 THOMAS-POLETTO Mael Vert MOLO
14:01:30 PRADEAU Francois Violet Long Balise-63
14:01:30 TOURNEUR Fabien Violet Moyen C.O.T.E.-66
14:01:30 BERJOAN Claudie Violet Court RDPA
14:01:30 HERAULT Mathieu Orange FiNO46
14:01:30 MURER Christele Jaune NL
14:01:30 THOMAS-POLETTO Luca Bleu MOLO
14:02:00 BAILLY Philippe Violet Long FiNO46
14:02:00 BERGER-CAPBERN Valerie Violet Moyen TOAC-Orientation
14:02:00 NOURDIN Eric Violet Court INDIVIDUEL
14:02:00 MAZAN Estelle Orange AOC
14:02:00 MURER Sophie Jaune NL
14:02:00 NOURDIN Florence Bleu INDIVIDUEL
14:02:30 DELLAC Elian Violet Long FiNO46
14:02:30 BRIERE Titouan Violet Moyen TOAC-Orientation
14:02:30 CHALAYE Fanny Violet Court NL
14:02:30 MAZAN Clemence Jaune AOC
14:03:00 CAPBERN Patrick Violet Moyen TOAC-Orientation
14:03:00 BALANDRAUX Marie Violet Court TOAC-Orientation
14:03:00 DARBAS Sebastien Jaune NL
14:03:30 CARPREAU Elise Violet Moyen TOAC-Orientation
14:03:30 ESPITALIER Jacques Violet Court C.O.T.E.-66
14:03:30 DOUMENQ Chloe Jaune NL
14:04:00 FAUVEL Francis Violet Moyen TOAC-Orientation
14:04:00 FERCHAUD Christian Violet Court C.O.T.E.-66
14:04:00 CARRERA Clement Jaune Albi-RESSORT
14:04:30 MELNYK Iana Violet Moyen TOAC-Orientation
14:04:30 QUEYROI Henri Violet Court C.O.T.E.-66
14:05:00 PY Stephane Violet Long MUC-Orientation
14:05:00 MAURIES Alice Violet Moyen COORE-MJC
14:05:00 QUEYROI Yvette Violet Court C.O.T.E.-66
14:05:00 MATHIEU Gilles Jaune MUC-Orientation
14:05:30 UTARD Gael Violet Moyen TOAC-Orientation
14:05:30 CARPREAU Cecile Violet Court TOAC-Orientation
14:06:00 VERGE Philippe Violet Moyen CCIO
14:06:00 PEREZ Ange Violet Court TOAC-Orientation
14:06:30 DIDYME Christophe Violet Moyen BOA-Albi
14:06:30 PRADELLE Amelie Violet Court FiNO46
14:07:00 HERAULT Baptiste Violet Moyen FiNO46
14:07:00 TREMOULET Carole Violet Court FiNO46
14:07:30 MAZAN Christophe Violet Moyen AOC
14:07:30 AYRAULT Franck Violet Court AOC
14:08:00 THOMAS Christophe Violet Moyen MOLO
14:08:00 MAZAN Celine Violet Court AOC
14:08:00 CARRERA Raphael Jaune Albi-RESSORT
14:10:00 PEAN Bruno Violet Moyen MUC-Orientation
14:10:00 BURGAT Dominique Violet Court COORE-MJC
14:15:00 PEYRARD Jean-marc Violet Moyen COORE-MJC
14:15:00 RICHAUD Alain Violet Court VSAO
14:16:00 PEYRARD Cecile Violet Court COORE-MJC
14:19:00 ILLAMOLA Adela Violet Court NL
14:20:00 CAVARROC Amandine Violet Long COORE-MJC
14:20:00 DELAJOIE Eric Violet Moyen COORE-MJC
14:20:00 GRANSART Renaud Violet Court INDIVIDUEL
14:20:30 RICHARD Christian Violet Court MARCO
14:21:00 SERRAT Juli Violet Moyen NL
14:24:00 CAVARROC Hugo Violet Long COORE-MJC
14:25:00 LAVERGNE Anma Violet Moyen VSAO
14:25:00 DHAINE Veronique Violet Court AMSO34
14:28:00 CAVARROC Jerome Violet Long COORE-MJC
14:30:00 MARI Olivier Violet Long VSAO
14:30:30 MASSON Philippe Violet Long TOAC-Orientation
14:30:30 DESPLANQUES Denis Violet Court VSAO
14:31:00 DUPLESSIS Beatrice Violet Court COORE-MJC
14:31:30 FUSI Marie-laure Violet Court COORE-MJC
14:32:00 AUTEM Olivier Violet Court ACA-AIX-EN-PROV
14:32:30 GROS Valerie Violet Court BOA-Albi
14:35:00 FLEURY Christine Violet Court COORE-MJC
15:00:00 BENOIT Yves Violet Long MO-48
15:00:00 CLOUET Alain Violet Moyen SCOR
15:00:00 LIPNICK Christian Violet Court SCOR
15:00:00 GUIGNARD Mathias Orange AMSO34
15:00:30 JULIEN Patrick Violet Moyen BOA-Albi
15:00:30 ESCUDIE Christian Violet Court BOA-Albi
15:06:00 CLERC Herve Violet Moyen BOA-Albi
15:06:00 LHOMME Christine Violet Court BOA-Albi
15:07:30 BRUN Jeannine Bleu NL
15:10:00 SCHOLZ Christine Violet Court SCOR
15:15:00 SUBSOL Nicolas Violet Long AMSO34
15:15:00 SUNYOL Jordi Violet Moyen NL
15:15:00 CUCHET-SUBSOL Catherine Violet Court AMSO34
15:20:00 SUBSOL Thomas Violet Long AMSO34
15:20:00 SUBSOL Gerard Violet Court AMSO34
15:21:00 CHANDEYSSON Luc Violet Moyen CORBIERES-COORE
15:21:00 POMMIER Nathalie Violet Court COORE-MJC
15:24:00 PICARD Mael Violet Court MUC-Orientation
15:25:00 PICARD Vincent Violet Moyen MUC-Orientation
15:25:00 DE-MINIAC Gwenola Violet Court MUC-Orientation
15:25:30 SANJAUME Rosa m. Violet Court NL
15:30:00 VIDAL Anais Violet Court MUC-Orientation
15:30:30 FAJA Guinedell Violet Court NL
15:45:00 MARTINEZ Francois Violet Moyen B.R.O.S
15:50:00 FEBVRE David Violet Long MUC-Orientation
15:50:30 GERAL Philippe Violet Long MUC-Orientation
15:52:00 FRAYSSINET Laurent Violet Long AOC
15:55:00 FRANGEUL Olivier Violet Long Quimper-29