que de balises

Inscription aux courses



Note n°1 : Les inscriptions en plusieurs fois sont possibles:
Notez le n° de commande et le mot de passe pour récupérer votre panier.
Notez les bien.
Ensuite allez sur ce petit bouton:


Note n°2 : Inscription des personnes non licenciés FFCO:
1) Certificat médical.
Si vous prenez un pass compétition, le certificat de non contre indication à la CO de moins d'un an est obligatoire.
A défaut vous serez inscrits sur un circuit jaune sans chronométrage .

Si vous prenez un pass découverte, le certificat n'est obligatoire que pour être chronométré.

2) La puce SI.
Chronométrage ou pas, la puce SI est OBLIGATOIRE pour le suivi des coureurs en forêt.


Inscriptions en ligne:

Panier: 0 Réservation(s)
Date Course Par Date Limite Inscription Inscription Nombre d'inscrits Liste des inscrits
Aucune course pour le moment

La dernière mise à jour de la base des licenciés a été effectuée le 16/06/2022.



Inscription en attente de paiement


Nom Prénom Circuit Club




Liste des inscrits par catégorie

Course: Combefere Ouest

Catégorie: D10 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
RUL Adele 37886 CVO12 Vert 11:15:00

Catégorie: D12 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
CHOMAUD Claire 32630 40362 AMSO34 Bleu 10:00:00

Catégorie: D14 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
BIZZOZERO Ines 37443 1603696 CVO12 Bleu 10:42:00

Catégorie: D16 - Nombre d'inscrits:4

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
CHOMAUD Sarah 18216 8061106 AMSO34 Orange 10:00:00
ROGUES Andrea 36110 2120853 BOA-Albi Orange 11:10:00
RUL Juliette 35741 CVO12 Jaune 10:30:00
FAJA Guinedell NL Violet Court 11:30:00

Catégorie: D18 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
PRADELLE Amelie 37145 8010746 FiNO46 Violet Court 10:05:30

Catégorie: D20 - Nombre d'inscrits:4

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
CAVARROC Amandine 19656 9002020 COORE-MJC Violet Long 10:24:00
TOPIN--TAVERNIER Anatole 2542610 NL Jaune 10:32:00
ZIDOUR Malack 2542608 NL Jaune 10:30:30
CARPREAU Elise 35122 8151503 TOAC-Orientation Violet Moyen 10:03:00

Catégorie: D21 - Nombre d'inscrits:7

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
MAURIES Alice 24190 2015561 COORE-MJC Violet Moyen 10:05:00
VIDAL Anais 23223 8240489 MUC-Orientation Violet Tres Court 11:30:00
CHALAYE Fanny 8002187 NL Violet Court 10:02:00
CREPIN Emma 2542611 NL Jaune 10:32:30
FERIER Clara 2542603 NL Jaune 10:29:00
FERT Axelle 2542605 NL Jaune 10:28:00
MEHALLA Monia 2542606 NL Jaune 10:28:30

Catégorie: D35 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
MELNYK Iana 43264 1391215 TOAC-Orientation Violet Moyen 10:03:30

Catégorie: D40 - Nombre d'inscrits:2

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
POYER Celine 37173 AMSO34 Jaune 10:02:30
IZARD Aurelie 8067 7100182 BOA-Albi Violet Court 10:05:00

Catégorie: D45 - Nombre d'inscrits:9

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
CUCHET-SUBSOL Catherine 37225 2108495 AMSO34 Violet Court 10:59:30
BURGAT Dominique 32392 1106660 COORE-MJC Violet Court 10:10:00
BIZZOZERO Stephanie 37441 1603690 CVO12 Orange 10:48:00
FILHOL Beatrice 37885 1603693 CVO12 Orange 10:30:00
PRADELLE Carine 38747 1446166 FiNO46 Violet Court 10:06:00
BEUN Marion 2542612 NL Jaune 10:33:30
CASSAN Delphine 2033741 NL Violet Court 10:00:30
COUSIN Julie 2542613 NL Jaune 10:34:00
ILLAMOLA Adela 8110976 NL Violet Court 10:19:00

Catégorie: D50 - Nombre d'inscrits:11

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
ELIAS Laurence 19335 1600637 ACA-AIX-EN-PROV Violet Court 10:00:00
LAVAL Corine 22371 9728106 Albi-RESSORT Violet Long 11:10:00
LHOMME Christine 37522 1810558 BOA-Albi Violet Tres Court 11:00:00
GAZEILLES Muriel 839244 2097557 C.O.T.E.-66 Jaune 10:00:00
FUSI Marie-laure 31014 COORE-MJC Violet Court 11:04:00
PEYRARD Cecile 22990 419130 COORE-MJC Violet Tres Court 10:16:00
POMMIER Nathalie 28884 2137198 COORE-MJC Violet Tres Court 10:21:00
TREMOULET Carole 13824 1460131 FiNO46 Violet Court 10:06:30
SANJAUME Rosa m. NL Violet Court 11:25:30
CARPREAU Cecile 36885 1999006 TOAC-Orientation Violet Court 10:03:30
LAVERGNE Anma 42980 228546 VSAO Violet Court 10:15:30

Catégorie: D55 - Nombre d'inscrits:5

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
GROS Valerie 39533 1810526 BOA-Albi Violet Court 10:16:30
DUPLESSIS Beatrice 18193 1103196 COORE-MJC Violet Court 11:00:00
FLEURY Christine 30633 1565665 COORE-MJC Violet Court 10:56:00
NOURDIN Florence 30791 1206960 INDIVIDUEL Bleu 10:15:00
FAUVEL Mireille 41098 1234886 TOAC-Orientation Vert 10:00:00

Catégorie: D60 - Nombre d'inscrits:3

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
DHAINE Veronique 33562 1175132 AMSO34 Violet Tres Court 10:15:00
QUEYROI Yvette 14021 308529 C.O.T.E.-66 Violet Tres Court 10:02:30
BERGER-CAPBERN Valerie 6068 40147 TOAC-Orientation Violet Court 10:02:30

Catégorie: D65 - Nombre d'inscrits:3

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
MOUNIER Brigitte 942636 2097547 C.O.T.E.-66 Jaune 10:00:30
BRUN Jeannine 8250453 NL Bleu 11:32:00
SCHOLZ Christine 10546 340600 SCOR Violet Tres Court 10:10:00

Catégorie: D70 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
STUTTARD-PEARSON Hilary 11583 7618939 C.O.T.E.-66 Violet Tres Court 10:03:00

Catégorie: H10 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
THOMAS-POLETTO Mael 43207 40243 MOLO Vert 10:00:30

Catégorie: H12 - Nombre d'inscrits:3

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
POYER Amadis 37174 AMSO34 Jaune 10:01:30
PRADEAU Etienne 32858 242988 Balise-63 Bleu 10:00:30
THOMAS-POLETTO Luca 42958 2019187 MOLO Bleu 10:01:00

Catégorie: H14 - Nombre d'inscrits:4

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
BOSCH Loick 34208 1098106 Albi-RESSORT Jaune 11:14:00
POYER Thoinaut 35200 AMSO34 Jaune 10:02:00
PRADEAU Emmanuel 32859 242983 Balise-63 Jaune 10:01:00
HERAULT Mathieu 30203 8081108 FiNO46 Orange 10:00:30

Catégorie: H16 - Nombre d'inscrits:6

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
GUIGNARD Mathias 26021 218118 AMSO34 Orange 11:00:00
SUBSOL Nicolas 37226 8232006 AMSO34 Violet Long 10:59:30
BIZZOZERO Nathan 37442 418695 CVO12 Orange 10:40:00
DELLAC Elian 33763 8464970 FiNO46 Violet Moyen 10:06:00
HERAULT Baptiste 30202 8160106 FiNO46 Violet Moyen 10:06:30
BRIERE Titouan 29996 8070726 TOAC-Orientation Violet Moyen 10:02:30

Catégorie: H18 - Nombre d'inscrits:2

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
ROGUES Yann 35849 8002419 BOA-Albi Violet Moyen 11:06:00
RUL Etienne 35742 1006471 CVO12 Violet Court 10:33:00

Catégorie: H20 - Nombre d'inscrits:2

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
SUBSOL Thomas 36256 8020807 AMSO34 Violet Long 11:05:00
DAGICOUR Tom 30003 8312002 TOAC-Orientation Violet Long 10:01:00

Catégorie: H21 - Nombre d'inscrits:7

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
VITALI Alex 42518 AMSO34 Violet Long 10:03:30
CAVARROC Hugo 16331 1718000 COORE-MJC Violet Long 10:20:00
FALCONE Leo 23651 221370 COORE-MJC Violet Long 10:00:30
BOURNISIEN Léo 2542607 NL Jaune 10:29:30
DENTINI Zacharie 2542602 NL Jaune 10:31:00
HERBAUT Samy 2542601 NL Violet Moyen 10:31:00
LESPAGNOL Martin 2542604 NL Jaune 10:31:30

Catégorie: H35 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
ROGER Fonseca 8444980 NL Violet Long 10:00:00

Catégorie: H40 - Nombre d'inscrits:7

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
POYER Francois 37172 AMSO34 Violet Court 10:07:30
RIPEPI Aurelien 32835 8017942 CVO12 Violet Moyen 10:14:00
BRUN Matthieu 24583 8122479 LUBO Violet Court 10:30:00
PY Stephane 23118 9180581 MUC-Orientation Violet Long 10:05:00
DASSONVILLE Maxime 2542614 NL Jaune 10:34:30
HABERA Nicolas 2542611 NL Jaune 10:33:00
UTARD Gael 12710 7318201 TOAC-Orientation Violet Moyen 10:04:00

Catégorie: H45 - Nombre d'inscrits:16

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
FRAYSSINET Laurent 12406 8081902 AOC Violet Moyen 10:07:30
PRADEAU Francois 18794 9002024 Balise-63 Violet Long 10:01:30
ROGUES Herve 34592 8182808 BOA-Albi Violet Moyen 11:10:00
TOURNEUR Fabien 23164 7062164 C.O.T.E.-66 Violet Moyen 10:01:00
SALVADOR-COSTA Carles 30829 7207082 CCIO Violet Moyen 10:02:00
DELAJOIE Eric 32391 1106047 COORE-MJC Violet Moyen 10:20:00
BIZZOZERO Thierry 37440 418693 CVO12 Orange 10:44:00
RUL Stephane 35740 418697 CVO12 Violet Moyen 10:30:00
THOMAS Christophe 12239 7820210 MOLO Violet Moyen 10:08:00
FEBVRE David 17924 7037885 MUC-Orientation Violet Long 10:03:00
GERAL Philippe 17339 7822244 MUC-Orientation Violet Long 10:02:30
MATHIEU Gilles 40678 7441499 MUC-Orientation Jaune 10:05:00
SERRAT Juli 8001973 NL Violet Moyen 10:21:00
SUNYOL Jordi 1391383 NL Violet Moyen 10:05:30
FRANGEUL Olivier 17271 8002215 Quimper-29 Violet Long 10:29:30
BAUDSON Jerome 22215 8290411 VALMO Violet Long 10:31:00

Catégorie: H50 - Nombre d'inscrits:10

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
BOSCH Yannick 33633 1048106 Albi-RESSORT Jaune 11:10:00
LAVAL Christian 22372 9708106 Albi-RESSORT Violet Long 11:06:00
AYRAULT Franck 7989 339917 AOC Violet Court 10:07:00
DIDYME Christophe 10379 7769753 BOA-Albi Violet Moyen 10:04:30
COMERMA Pau 39672 8130130 CCIO Violet Court 10:01:00
PEYRARD Jean-marc 20877 612604 COORE-MJC Violet Moyen 10:15:00
VIDAL Jerome 30370 1971224 FiNO46 Violet Moyen 10:07:00
CEBELIEU Laurent 10576 1967999 RDPA Violet Moyen 10:00:30
CLOUET Alain 26561 7820303 SCOR Violet Moyen 10:10:00
MARI Olivier 16056 7030572 VSAO Violet Long 10:30:00

Catégorie: H55 - Nombre d'inscrits:8

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
AUTEM Olivier 24079 1130707 ACA-AIX-EN-PROV Violet Court 10:32:00
ELIAS Pierre 12231 8190567 ACA-AIX-EN-PROV Violet Moyen 10:00:00
SUBSOL Gerard 36558 2100855 AMSO34 Violet Court 11:05:00
CLERC Herve 37521 1810559 BOA-Albi Violet Moyen 11:00:00
FARELL-GARRIGOS David 29520 8638407 CCIO Violet Court 10:01:30
CHANDEYSSON Luc 15669 337087 CORBIERES-COORE Violet Moyen 10:22:00
BAILLY Philippe 3884 7007767 FiNO46 Violet Court 10:08:00
NOURDIN Eric 19819 419234 INDIVIDUEL Violet Court 10:15:00

Catégorie: H60 - Nombre d'inscrits:8

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
MARTINEZ Francois 9348 1621960 B.R.O.S Violet Moyen 10:45:00
JULIEN Patrick 1423 8300616 BOA-Albi Violet Court 11:06:00
VERGE Philippe 11485 1396458 CCIO Violet Long 10:02:00
GRANSART Renaud 1752 7969200 INDIVIDUEL Violet Court 10:35:00
CAPBERN Patrick 5334 8181258 TOAC-Orientation Violet Court 10:03:00
FAUVEL Francis 38456 7651052 TOAC-Orientation Violet Court 10:04:00
MASSON Philippe 11564 8260961 TOAC-Orientation Violet Long 10:30:30
DESPLANQUES Denis 20562 248030 VSAO Violet Court 10:17:00

Catégorie: H65 - Nombre d'inscrits:5

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
ESCUDIE Christian 2575 8105019 BOA-Albi Violet Court 11:01:00
RICHARD Christian 3421 8002189 MARCO Violet Court 10:27:00
BENOIT Yves 19938 1009624 MO-48 Violet Long 10:10:00
LIPNICK Christian 10545 7820302 SCOR Violet Court 10:11:00
FOURNIER Jean-pierre 14862 208401 TOAC-Orientation Violet Court 10:04:30

Catégorie: H70 - Nombre d'inscrits:6

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
ESPITALIER Jacques 32527 7204759 C.O.T.E.-66 Violet Tres Court 10:00:30
FERCHAUD Christian 26157 9051946 C.O.T.E.-66 Violet Tres Court 10:01:00
PEARSON John 11582 9102284 C.O.T.E.-66 Violet Tres Court 10:01:30
QUEYROI Henri 655 1330818 C.O.T.E.-66 Violet Tres Court 10:02:00
PEREZ Ange 9485 40178 TOAC-Orientation Violet Tres Court 10:00:00
RICHAUD Alain 4156 8081146 VSAO Violet Tres Court 10:30:00