que de balises

Inscription aux courses



Note n°1 : Les inscriptions en plusieurs fois sont possibles:
Notez le n° de commande et le mot de passe pour récupérer votre panier.
Notez les bien.
Ensuite allez sur ce petit bouton:


Note n°2 : Inscription des personnes non licenciés FFCO:
1) Certificat médical.
Si vous prenez un pass compétition, le certificat de non contre indication à la CO de moins d'un an est obligatoire.
A défaut vous serez inscrits sur un circuit jaune sans chronométrage .

Si vous prenez un pass découverte, le certificat n'est obligatoire que pour être chronométré.

2) La puce SI.
Chronométrage ou pas, la puce SI est OBLIGATOIRE pour le suivi des coureurs en forêt.


Inscriptions en ligne:

Panier: 0 Réservation(s)
Date Course Par Date Limite Inscription Inscription Nombre d'inscrits Liste des inscrits
Aucune course pour le moment

La dernière mise à jour de la base des licenciés a été effectuée le 16/06/2022.



Inscription en attente de paiement


Nom Prénom Circuit Club




Liste des inscrits par circuit

Course: Combefere Ouest

Circuit: Bleu - Nombre d'inscrits:6

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie Heure
Départ
CHOMAUD Claire 32630 40362 AMSO34 D12 10:00:00
PRADEAU Etienne 32858 242988 Balise-63 H12 10:00:30
BIZZOZERO Ines 37443 1603696 CVO12 D14 10:42:00
NOURDIN Florence 30791 1206960 INDIVIDUEL D55 10:15:00
THOMAS-POLETTO Luca 42958 2019187 MOLO H12 10:01:00
BRUN Jeannine 8250453 NL D65 11:32:00

Circuit: Jaune - Nombre d'inscrits:23

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie Heure
Départ
BOSCH Loick 34208 1098106 Albi-RESSORT H14 11:14:00
BOSCH Yannick 33633 1048106 Albi-RESSORT H50 11:10:00
POYER Amadis 37174 AMSO34 H12 10:01:30
POYER Celine 37173 AMSO34 D40 10:02:30
POYER Thoinaut 35200 AMSO34 H14 10:02:00
PRADEAU Emmanuel 32859 242983 Balise-63 H14 10:01:00
GAZEILLES Muriel 839244 2097557 C.O.T.E.-66 D50 10:00:00
MOUNIER Brigitte 942636 2097547 C.O.T.E.-66 D65 10:00:30
RUL Juliette 35741 CVO12 D16 10:30:00
MATHIEU Gilles 40678 7441499 MUC-Orientation H45 10:05:00
BEUN Marion 2542612 NL D45 10:33:30
BOURNISIEN Léo 2542607 NL H21 10:29:30
COUSIN Julie 2542613 NL D45 10:34:00
CREPIN Emma 2542611 NL D21 10:32:30
DASSONVILLE Maxime 2542614 NL H40 10:34:30
DENTINI Zacharie 2542602 NL H21 10:31:00
FERIER Clara 2542603 NL D21 10:29:00
FERT Axelle 2542605 NL D21 10:28:00
HABERA Nicolas 2542611 NL H40 10:33:00
LESPAGNOL Martin 2542604 NL H21 10:31:30
MEHALLA Monia 2542606 NL D21 10:28:30
TOPIN--TAVERNIER Anatole 2542610 NL D20 10:32:00
ZIDOUR Malack 2542608 NL D20 10:30:30

Circuit: Orange - Nombre d'inscrits:8

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie Heure
Départ
CHOMAUD Sarah 18216 8061106 AMSO34 D16 10:00:00
GUIGNARD Mathias 26021 218118 AMSO34 H16 11:00:00
ROGUES Andrea 36110 2120853 BOA-Albi D16 11:10:00
BIZZOZERO Nathan 37442 418695 CVO12 H16 10:40:00
BIZZOZERO Stephanie 37441 1603690 CVO12 D45 10:48:00
BIZZOZERO Thierry 37440 418693 CVO12 H45 10:44:00
FILHOL Beatrice 37885 1603693 CVO12 D45 10:30:00
HERAULT Mathieu 30203 8081108 FiNO46 H14 10:00:30

Circuit: Vert - Nombre d'inscrits:3

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie Heure
Départ
RUL Adele 37886 CVO12 D10 11:15:00
THOMAS-POLETTO Mael 43207 40243 MOLO H10 10:00:30
FAUVEL Mireille 41098 1234886 TOAC-Orientation D55 10:00:00

Circuit: Violet Court - Nombre d'inscrits:39

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie Heure
Départ
AUTEM Olivier 24079 1130707 ACA-AIX-EN-PROV H55 10:32:00
ELIAS Laurence 19335 1600637 ACA-AIX-EN-PROV D50 10:00:00
CUCHET-SUBSOL Catherine 37225 2108495 AMSO34 D45 10:59:30
POYER Francois 37172 AMSO34 H40 10:07:30
SUBSOL Gerard 36558 2100855 AMSO34 H55 11:05:00
AYRAULT Franck 7989 339917 AOC H50 10:07:00
ESCUDIE Christian 2575 8105019 BOA-Albi H65 11:01:00
GROS Valerie 39533 1810526 BOA-Albi D55 10:16:30
IZARD Aurelie 8067 7100182 BOA-Albi D40 10:05:00
JULIEN Patrick 1423 8300616 BOA-Albi H60 11:06:00
COMERMA Pau 39672 8130130 CCIO H50 10:01:00
FARELL-GARRIGOS David 29520 8638407 CCIO H55 10:01:30
BURGAT Dominique 32392 1106660 COORE-MJC D45 10:10:00
DUPLESSIS Beatrice 18193 1103196 COORE-MJC D55 11:00:00
FLEURY Christine 30633 1565665 COORE-MJC D55 10:56:00
FUSI Marie-laure 31014 COORE-MJC D50 11:04:00
RUL Etienne 35742 1006471 CVO12 H18 10:33:00
BAILLY Philippe 3884 7007767 FiNO46 H55 10:08:00
PRADELLE Amelie 37145 8010746 FiNO46 D18 10:05:30
PRADELLE Carine 38747 1446166 FiNO46 D45 10:06:00
TREMOULET Carole 13824 1460131 FiNO46 D50 10:06:30
GRANSART Renaud 1752 7969200 INDIVIDUEL H60 10:35:00
NOURDIN Eric 19819 419234 INDIVIDUEL H55 10:15:00
BRUN Matthieu 24583 8122479 LUBO H40 10:30:00
RICHARD Christian 3421 8002189 MARCO H65 10:27:00
CASSAN Delphine 2033741 NL D45 10:00:30
CHALAYE Fanny 8002187 NL D21 10:02:00
FAJA Guinedell NL D16 11:30:00
ILLAMOLA Adela 8110976 NL D45 10:19:00
SANJAUME Rosa m. NL D50 11:25:30
LIPNICK Christian 10545 7820302 SCOR H65 10:11:00
BERGER-CAPBERN Valerie 6068 40147 TOAC-Orientation D60 10:02:30
CAPBERN Patrick 5334 8181258 TOAC-Orientation H60 10:03:00
CARPREAU Cecile 36885 1999006 TOAC-Orientation D50 10:03:30
FAUVEL Francis 38456 7651052 TOAC-Orientation H60 10:04:00
FOURNIER Jean-pierre 14862 208401 TOAC-Orientation H65 10:04:30
DESPLANQUES Denis 20562 248030 VSAO H60 10:17:00
LAVERGNE Anma 42980 228546 VSAO D50 10:15:30

Circuit: Violet Long - Nombre d'inscrits:20

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie Heure
Départ
LAVAL Christian 22372 9708106 Albi-RESSORT H50 11:06:00
LAVAL Corine 22371 9728106 Albi-RESSORT D50 11:10:00
SUBSOL Nicolas 37226 8232006 AMSO34 H16 10:59:30
SUBSOL Thomas 36256 8020807 AMSO34 H20 11:05:00
VITALI Alex 42518 AMSO34 H21 10:03:30
PRADEAU Francois 18794 9002024 Balise-63 H45 10:01:30
VERGE Philippe 11485 1396458 CCIO H60 10:02:00
CAVARROC Amandine 19656 9002020 COORE-MJC D20 10:24:00
CAVARROC Hugo 16331 1718000 COORE-MJC H21 10:20:00
FALCONE Leo 23651 221370 COORE-MJC H21 10:00:30
BENOIT Yves 19938 1009624 MO-48 H65 10:10:00
FEBVRE David 17924 7037885 MUC-Orientation H45 10:03:00
GERAL Philippe 17339 7822244 MUC-Orientation H45 10:02:30
PY Stephane 23118 9180581 MUC-Orientation H40 10:05:00
ROGER Fonseca 8444980 NL H35 10:00:00
FRANGEUL Olivier 17271 8002215 Quimper-29 H45 10:29:30
DAGICOUR Tom 30003 8312002 TOAC-Orientation H20 10:01:00
MASSON Philippe 11564 8260961 TOAC-Orientation H60 10:30:30
BAUDSON Jerome 22215 8290411 VALMO H45 10:31:00
MARI Olivier 16056 7030572 VSAO H50 10:30:00

Circuit: Violet Moyen - Nombre d'inscrits:28

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie Heure
Départ
ELIAS Pierre 12231 8190567 ACA-AIX-EN-PROV H55 10:00:00
FRAYSSINET Laurent 12406 8081902 AOC H45 10:07:30
MARTINEZ Francois 9348 1621960 B.R.O.S H60 10:45:00
CLERC Herve 37521 1810559 BOA-Albi H55 11:00:00
DIDYME Christophe 10379 7769753 BOA-Albi H50 10:04:30
ROGUES Herve 34592 8182808 BOA-Albi H45 11:10:00
ROGUES Yann 35849 8002419 BOA-Albi H18 11:06:00
TOURNEUR Fabien 23164 7062164 C.O.T.E.-66 H45 10:01:00
SALVADOR-COSTA Carles 30829 7207082 CCIO H45 10:02:00
DELAJOIE Eric 32391 1106047 COORE-MJC H45 10:20:00
MAURIES Alice 24190 2015561 COORE-MJC D21 10:05:00
PEYRARD Jean-marc 20877 612604 COORE-MJC H50 10:15:00
CHANDEYSSON Luc 15669 337087 CORBIERES-COORE H55 10:22:00
RIPEPI Aurelien 32835 8017942 CVO12 H40 10:14:00
RUL Stephane 35740 418697 CVO12 H45 10:30:00
DELLAC Elian 33763 8464970 FiNO46 H16 10:06:00
HERAULT Baptiste 30202 8160106 FiNO46 H16 10:06:30
VIDAL Jerome 30370 1971224 FiNO46 H50 10:07:00
THOMAS Christophe 12239 7820210 MOLO H45 10:08:00
HERBAUT Samy 2542601 NL H21 10:31:00
SERRAT Juli 8001973 NL H45 10:21:00
SUNYOL Jordi 1391383 NL H45 10:05:30
CEBELIEU Laurent 10576 1967999 RDPA H50 10:00:30
CLOUET Alain 26561 7820303 SCOR H50 10:10:00
BRIERE Titouan 29996 8070726 TOAC-Orientation H16 10:02:30
CARPREAU Elise 35122 8151503 TOAC-Orientation D20 10:03:00
MELNYK Iana 43264 1391215 TOAC-Orientation D35 10:03:30
UTARD Gael 12710 7318201 TOAC-Orientation H40 10:04:00

Circuit: Violet Tres Court - Nombre d'inscrits:14

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie Heure
Départ
DHAINE Veronique 33562 1175132 AMSO34 D60 10:15:00
LHOMME Christine 37522 1810558 BOA-Albi D50 11:00:00
ESPITALIER Jacques 32527 7204759 C.O.T.E.-66 H70 10:00:30
FERCHAUD Christian 26157 9051946 C.O.T.E.-66 H70 10:01:00
PEARSON John 11582 9102284 C.O.T.E.-66 H70 10:01:30
QUEYROI Henri 655 1330818 C.O.T.E.-66 H70 10:02:00
QUEYROI Yvette 14021 308529 C.O.T.E.-66 D60 10:02:30
STUTTARD-PEARSON Hilary 11583 7618939 C.O.T.E.-66 D70 10:03:00
PEYRARD Cecile 22990 419130 COORE-MJC D50 10:16:00
POMMIER Nathalie 28884 2137198 COORE-MJC D50 10:21:00
VIDAL Anais 23223 8240489 MUC-Orientation D21 11:30:00
SCHOLZ Christine 10546 340600 SCOR D65 10:10:00
PEREZ Ange 9485 40178 TOAC-Orientation H70 10:00:00
RICHAUD Alain 4156 8081146 VSAO H70 10:30:00