que de balises

Inscription aux courses



Note n°1 : Les inscriptions en plusieurs fois sont possibles:
Notez le n° de commande et le mot de passe pour récupérer votre panier.
Notez les bien.
Ensuite allez sur ce petit bouton:


Note n°2 : Inscription des personnes non licenciés FFCO:
1) Certificat médical.
Si vous prenez un pass compétition, le certificat de non contre indication à la CO de moins d'un an est obligatoire.
A défaut vous serez inscrits sur un circuit jaune sans chronométrage .

Si vous prenez un pass découverte, le certificat n'est obligatoire que pour être chronométré.

2) La puce SI.
Chronométrage ou pas, la puce SI est OBLIGATOIRE pour le suivi des coureurs en forêt.


Inscriptions en ligne:

Panier: 0 Réservation(s)
Date Course Par Date Limite Inscription Inscription Nombre d'inscrits Liste des inscrits
01/10/2022 Rand'o Des Familles AMSO34 29/09/2022 Trop tard 11 club / circuit / nom / catégorie / Départ

La dernière mise à jour de la base des licenciés a été effectuée le 03/08/2022.



Inscription en attente de paiement


Nom Prénom Circuit Club




Liste des inscrits par circuit

Course: Challenge Etape 1 (rouet)

Circuit: Jalonné Vert - Nombre d'inscrits:11

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie Heure
Départ
FIZES Heloise NL D10 09:32:00
FIZES Jonah NL H12 09:34:00
GERVAIS Adele NL D10 10:36:00
ILLES Sacha 1070088 NL H10 09:30:00
MARQUES Elena 7441499 NL D10 09:40:00
MONIER Liv et tess 1070100 NL H10 09:31:00
SOUBYRAS Mael NL H10 09:33:00
TEISSEDRE Thibaut NL H10 10:35:00
VISTE Benoît NL H45 10:15:00
GARCIA Eline 36100 8078841 Raidlink-s-07 D10 10:20:00
REYNAUD Enael 34570 2004917 VA-07 H10 10:00:00

Circuit: Jaune - Nombre d'inscrits:35

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie Heure
Départ
SIMON Gaelle 42621 ACA-AIX-EN-PROV D21 10:20:00
CHOMAUD Claire 32630 40362 AMSO34 D12 10:40:00
CHOMAUD Hippolyte 29378 2121255 AMSO34 H14 10:44:00
GUIGNARD Cloe 31427 363118 AMSO34 D14 10:30:00
LEMAIRE Cecile 14864 2005623 AMSO34 D45 10:42:00
PHILIBERT Marin 27989 2033745 MUC-Orientation H14 09:30:00
PICARD Alice 32503 335986 MUC-Orientation D12 10:58:00
AMAT Romain NL H21 09:40:00
ANNA Sturm 8101014 NL D21 10:38:00
BOLLE Bertrand NL H45 09:35:00
BOLLE Hugo NL H16 09:36:00
CAPPIELLO Julien NL H40 09:39:00
CENNI Camille 7191191 NL D21 09:41:00
CORNUEL Dominique NL D65 09:34:00
DUPRE Noelle NL D65 09:37:00
FIZES Lionel NL H50 09:33:00
GERVAIS Aglaé NL D14 10:33:00
GERVAIS Angélique NL D40 10:32:00
GIRAUD Philippe 8196001 NL H60 11:00:00
ILLES Mayan 1070089 NL H10 09:31:00
LE DEUN Grégory 1130708 NL H21 10:29:00
MION Céline 363120 NL D50 10:11:00
PIERRE Timothée NL H35 10:25:00
RAOULT Grégory NL H16 10:28:00
SIMON Corine NL D55 10:12:00
SIMON Jean pascal NL H60 10:15:00
SOUBYRAS Lilian NL H40 10:01:00
SOUBYRAS Romane NL D14 10:02:00
STURM Gregor 8042042 NL H21 09:38:00
TEISSEDRE Julie NL D35 10:31:00
TEISSEDRE Lisa NL D14 10:34:00
VARON Didier 363132 NL H50 10:10:00
VIDAL Gael 1070084 NL H12 09:32:00
FAUVEL Mireille 41098 1234886 TOAC-Orientation D55 09:45:00
REYNAUD Solan 34569 2018923 VA-07 H12 10:00:00

Circuit: Violet/orange Femme - Nombre d'inscrits:44

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie Heure
Départ
ELIAS Laurence 19335 1600637 ACA-AIX-EN-PROV D50 10:32:00
CHOMAUD Sarah 18216 8061106 AMSO34 D16 10:44:00
DHAINE Veronique 33562 1175132 AMSO34 D60 09:40:00
ELIAS Pauline 16137 8130708 AMSO34 D21 10:29:00
GLEIZES Claire 39061 8190659 AMSO34 D60 09:37:00
LHOMME Christine 37522 8010513 BOA-Albi D50 09:42:00
JULES Karine 27091 1200570 C.O.T.E.-66 D50 09:46:00
MOUNIER Brigitte 942636 2097547 C.O.T.E.-66 D65 09:47:00
VAN-ENIS Sandra 837884 2097545 C.O.T.E.-66 D45 09:48:00
PIERSON Blandine 19003 8002143 Chantelle-SN D55 11:00:00
FIGUIERE Valerie 274 8097167 Givry-SO D55 10:01:00
BARNIER Mireille 31459 2014730 MARCO D65 09:44:00
BUFFIERE Audrey 20388 350910 MO-48 D35 09:34:00
CHAPEL Cecile 15754 350914 MO-48 D55 09:33:00
DE-MINIAC Gwenola 14718 243220 MUC-Orientation D45 10:58:00
HARMAND Aline 24579 1420129 MUC-Orientation D40 09:31:00
MALFRAIT Morgane 39060 2149628 MUC-Orientation D21 09:50:00
BELLY Christine 1976999 NL D45 09:45:00
CASTELLANO Anna NL D35 09:49:00
CHATAIGNIER Madeline 7631500 NL D40 09:38:00
FREY Cathy 363122 NL D60 09:39:00
GALTIER Lauriane NL D21 09:41:00
JACQUEMET Alais NL D21 09:43:00
JAUME Frédérique 1999059 NL D45 10:02:00
BARDINE Enola 25519 8270405 Raidlink-s-07 D16 10:20:00
CHIFFLET Marlene 24259 2004803 Raidlink-s-07 D45 10:35:00
CHIFFLET Melle 25515 8099002 Raidlink-s-07 D20 10:15:00
COLLE Laure 21082 8011976 Raidlink-s-07 D45 10:36:00
COLLE Lola 22888 8162919 Raidlink-s-07 D16 10:14:00
COLLE Lou 22190 8030902 Raidlink-s-07 D20 10:17:00
COLOMBI Annunciata 30804 211459 Raidlink-s-07 D65 10:37:00
FRANKENMOLEN Ieke 37373 Raidlink-s-07 D35 09:35:00
GARCIA Louane 27668 8078842 Raidlink-s-07 D16 10:21:00
GARCIA Marie-line 16791 8078843 Raidlink-s-07 D40 10:18:00
LESQUER Romane 21458 8134367 Raidlink-s-07 D20 10:10:00
OCTOBRE Valerie 21014 8290473 Raidlink-s-07 D45 10:23:00
PAILHES Caroline 23144 1030274 Raidlink-s-07 D45 10:27:00
ROUPIOZ Jocelyne 10321 1009637 Raidlink-s-07 D65 10:30:00
BERJOAN Claudie 13598 230684 RDPA D65 09:32:00
BERGER-CAPBERN Valerie 6068 40147 TOAC-Orientation D60 10:45:00
BOUSSER Elodie 9278 7080894 TOAC-Orientation D21 09:52:00
MELNYK Iana 43264 1391215 TOAC-Orientation D35 09:36:00
REYNAUD Elisabeth 24430 2004823 VA-07 D60 09:30:00
REYNAUD Vinciane 21239 2004901 VA-07 D40 10:00:00

Circuit: Violet/orange Homme - Nombre d'inscrits:77

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie Heure
Départ
ELIAS Guilhem 17763 8310948 ACA-AIX-EN-PROV H21 10:39:00
ELIAS Jean-claude 24745 1130727 ACA-AIX-EN-PROV H70 10:24:00
ELIAS Pierre 12231 8190567 ACA-AIX-EN-PROV H55 10:32:00
SIMON Thibaut 39945 1307017 ACA-AIX-EN-PROV H21 10:22:00
TERRIN Francis 9603 8040612 ACA-AIX-EN-PROV H70 09:34:00
BONNAFOUS Max 43074 AMSO34 H16 10:30:00
CHOMAUD Thierry 12021 7709151 AMSO34 H45 10:44:00
GUIGNARD Olivier 18063 7001915 AMSO34 H45 10:50:00
SUBSOL Gerard 36558 2100855 AMSO34 H55 10:34:00
SUBSOL Nicolas 37226 8232006 AMSO34 H16 10:26:00
TAILLEUR Robert 16023 8070758 AMSO34 H60 09:40:00
CACHARD Christian 139 8002348 ASUL-SPORTS-NAT H65 11:00:00
CLERC Herve 37521 8060413 BOA-Albi H55 09:54:00
BERHAULT-MERCI Matheo 38147 2097540 C.O.T.E.-66 H16 09:59:00
ESPITALIER Jacques 32527 7204759 C.O.T.E.-66 H70 10:02:00
FERCHAUD Christian 26157 9051946 C.O.T.E.-66 H70 10:03:00
FOUARD Pierre 30974 1101959 C.O.T.E.-66 H60 10:04:00
PENOT Romain 38694 8175910 C.O.T.E.-66 H35 10:06:00
TOURNEUR Fabien 23164 7062164 C.O.T.E.-66 H45 10:11:00
VAN-ENIS Lode 36118 7967755 C.O.T.E.-66 H55 10:13:00
BOPP Esteban 16330 337093 COORE-MJC H21 09:49:00
FALCONE Leo 23651 221370 COORE-MJC H21 09:53:00
CARRA Mathilde 19510 8002122 CROCO D21 10:51:00
PELLOUX-PRAYER Gautier 30441 7071067 CROCO H21 09:56:00
FIGUIERE Pascal 273 8097166 Givry-SO H55 10:01:00
SECKLER Daniel 11716 8647137 MARCO H65 09:45:00
BENOIT Yves 19938 1009624 MO-48 H65 09:35:00
DUPENLOUP Jean-charles 9785 350913 MO-48 H55 09:36:00
ILLES Olivier 42816 1070087 MO-48 H40 09:37:00
MONIER Benjamin 14328 1009633 MO-48 H40 09:46:00
VIDAL Aurelien 42781 1070083 MO-48 H40 09:38:00
ALMINANA Jose 922640 1420132 MUC-Orientation H55 10:27:00
PEAN Bruno 2443 8195934 MUC-Orientation H60 09:30:00
PHILIBERT Nathan 26276 8282826 MUC-Orientation H16 09:32:00
PHILIBERT Simon 24577 1393176 MUC-Orientation H40 09:33:00
PICARD Mael 24432 2005626 MUC-Orientation H16 10:58:00
PICARD Vincent 14380 750920 MUC-Orientation H45 10:56:00
SALANCON Patrick 30763 1964562 MUC-Orientation H55 09:44:00
SIMONIN Philippe 42538 MUC-Orientation H35 10:25:00
ATTRAGIT Julien NL H40 10:23:00
BONNEFOI Daniel NL H45 10:10:00
CENNI Thibaut 7020491 NL H21 09:57:00
CHATAIGNIER Ulrich NL H40 09:43:00
COLOMBO Alexis 1040832 NL H21 09:58:00
DEFRASNE Nicolas 2097544 NL H40 10:15:00
DELOR Benjamin NL D21 10:46:00
FERRIER-LAFARGUE Jean-paul 8090777 NL H45 09:42:00
GALODE Paul NL H40 09:52:00
GERVAIS Damien 7804804 NL H40 10:57:00
LLANTA Didier 2097555 NL H50 10:14:00
LLANTA Romain 2097541 NL H21 10:16:00
POCIELLO Christian 18238 NL H70 10:42:00
RAMBIER Nicolas 1070081 NL H35 10:17:00
SANKIN Oleksandr 1008060 NL H45 09:51:00
TEISSEDRE Fabien 7800800 NL H35 10:59:00
VAULTIER Téo 140849 NL H20 10:47:00
VIDAL Michel 1040836 NL H50 10:07:00
ZANDRINI Julien 218121 NL H45 10:00:00
ZIEGLER Martin 43080 NL H55 09:48:00
HERITIER Mael 19705 8002061 NOSE H20 10:09:00
CHIFFLET Albin 26295 2018917 Raidlink-s-07 H16 10:37:00
COLLE Luc 21081 8160577 Raidlink-s-07 H45 10:18:00
DUBOIS Jean-luc 30806 246803 Raidlink-s-07 H65 10:38:00
GARCIA Stephan 19840 8078844 Raidlink-s-07 H50 10:21:00
LESQUER Antoine 22941 8251105 Raidlink-s-07 H16 10:20:00
LESQUER David 21010 8313407 Raidlink-s-07 H45 10:12:00
NEEL Christophe 7426 1160671 Raidlink-s-07 H50 10:19:00
REBOUL Mathis 29188 8002055 Raidlink-s-07 H20 10:08:00
CEBELIEU Laurent 10576 1967999 RDPA H55 09:41:00
BRUNET Leo 42861 2048345 TOAC-Orientation H21 09:39:00
CAPBERN Patrick 5334 8181258 TOAC-Orientation H60 10:45:00
FAUVEL Francis 38456 7651052 TOAC-Orientation H60 09:47:00
GREGOIRE Loic 41320 7001997 TOAC-Orientation H21 09:50:00
MENA Louison 26635 8200304 TOAC-Orientation H18 10:40:00
REYNAUD Bernard 24429 2004821 VA-07 H60 09:31:00
REYNAUD Tony 21240 2004903 VA-07 H35 10:05:00
VERITE Laurent 12858 2004895 VA-07 H55 09:55:00