que de balises

Inscription aux courses



Note n°1 : Les inscriptions en plusieurs fois sont possibles:
Notez le n° de commande et le mot de passe pour récupérer votre panier.
Notez les bien.
Ensuite allez sur ce petit bouton:


Note n°2 : Inscription des personnes non licenciés FFCO:
1) Certificat médical.
Si vous prenez un pass compétition, le certificat de non contre indication à la CO de moins d'un an est obligatoire.
A défaut vous serez inscrits sur un circuit jaune sans chronométrage .

Si vous prenez un pass découverte, le certificat n'est obligatoire que pour être chronométré.

2) La puce SI.
Chronométrage ou pas, la puce SI est OBLIGATOIRE pour le suivi des coureurs en forêt.


Inscriptions en ligne:

Panier: 0 Réservation(s)
Date Course Par Date Limite Inscription Inscription Nombre d'inscrits Liste des inscrits
01/10/2022 Rand'o Des Familles AMSO34 29/09/2022 Trop tard 11 club / circuit / nom / catégorie / Départ

La dernière mise à jour de la base des licenciés a été effectuée le 03/08/2022.



Inscription en attente de paiement


Nom Prénom Circuit Club




Liste des inscrits par ordre de départ

Course: Challenge Etape 1 (rouet)

Départ Nom Prénom Circuit Club
09:30:00 PEAN Bruno Violet/orange Homme MUC-Orientation
09:30:00 REYNAUD Elisabeth Violet/orange Femme VA-07
09:30:00 PHILIBERT Marin Jaune MUC-Orientation
09:30:00 ILLES Sacha Jalonné Vert NL
09:31:00 REYNAUD Bernard Violet/orange Homme VA-07
09:31:00 HARMAND Aline Violet/orange Femme MUC-Orientation
09:31:00 ILLES Mayan Jaune NL
09:31:00 MONIER Liv et tess Jalonné Vert NL
09:32:00 PHILIBERT Nathan Violet/orange Homme MUC-Orientation
09:32:00 BERJOAN Claudie Violet/orange Femme RDPA
09:32:00 VIDAL Gael Jaune NL
09:32:00 FIZES Heloise Jalonné Vert NL
09:33:00 PHILIBERT Simon Violet/orange Homme MUC-Orientation
09:33:00 CHAPEL Cecile Violet/orange Femme MO-48
09:33:00 FIZES Lionel Jaune NL
09:33:00 SOUBYRAS Mael Jalonné Vert NL
09:34:00 TERRIN Francis Violet/orange Homme ACA-AIX-EN-PROV
09:34:00 BUFFIERE Audrey Violet/orange Femme MO-48
09:34:00 CORNUEL Dominique Jaune NL
09:34:00 FIZES Jonah Jalonné Vert NL
09:35:00 BENOIT Yves Violet/orange Homme MO-48
09:35:00 FRANKENMOLEN Ieke Violet/orange Femme Raidlink-s-07
09:35:00 BOLLE Bertrand Jaune NL
09:36:00 DUPENLOUP Jean-charles Violet/orange Homme MO-48
09:36:00 MELNYK Iana Violet/orange Femme TOAC-Orientation
09:36:00 BOLLE Hugo Jaune NL
09:37:00 ILLES Olivier Violet/orange Homme MO-48
09:37:00 GLEIZES Claire Violet/orange Femme AMSO34
09:37:00 DUPRE Noelle Jaune NL
09:38:00 VIDAL Aurelien Violet/orange Homme MO-48
09:38:00 CHATAIGNIER Madeline Violet/orange Femme NL
09:38:00 STURM Gregor Jaune NL
09:39:00 BRUNET Leo Violet/orange Homme TOAC-Orientation
09:39:00 FREY Cathy Violet/orange Femme NL
09:39:00 CAPPIELLO Julien Jaune NL
09:40:00 TAILLEUR Robert Violet/orange Homme AMSO34
09:40:00 DHAINE Veronique Violet/orange Femme AMSO34
09:40:00 AMAT Romain Jaune NL
09:40:00 MARQUES Elena Jalonné Vert NL
09:41:00 CEBELIEU Laurent Violet/orange Homme RDPA
09:41:00 GALTIER Lauriane Violet/orange Femme NL
09:41:00 CENNI Camille Jaune NL
09:42:00 FERRIER-LAFARGUE Jean-paul Violet/orange Homme NL
09:42:00 LHOMME Christine Violet/orange Femme BOA-Albi
09:43:00 CHATAIGNIER Ulrich Violet/orange Homme NL
09:43:00 JACQUEMET Alais Violet/orange Femme NL
09:44:00 SALANCON Patrick Violet/orange Homme MUC-Orientation
09:44:00 BARNIER Mireille Violet/orange Femme MARCO
09:45:00 SECKLER Daniel Violet/orange Homme MARCO
09:45:00 BELLY Christine Violet/orange Femme NL
09:45:00 FAUVEL Mireille Jaune TOAC-Orientation
09:46:00 MONIER Benjamin Violet/orange Homme MO-48
09:46:00 JULES Karine Violet/orange Femme C.O.T.E.-66
09:47:00 FAUVEL Francis Violet/orange Homme TOAC-Orientation
09:47:00 MOUNIER Brigitte Violet/orange Femme C.O.T.E.-66
09:48:00 ZIEGLER Martin Violet/orange Homme NL
09:48:00 VAN-ENIS Sandra Violet/orange Femme C.O.T.E.-66
09:49:00 BOPP Esteban Violet/orange Homme COORE-MJC
09:49:00 CASTELLANO Anna Violet/orange Femme NL
09:50:00 GREGOIRE Loic Violet/orange Homme TOAC-Orientation
09:50:00 MALFRAIT Morgane Violet/orange Femme MUC-Orientation
09:51:00 SANKIN Oleksandr Violet/orange Homme NL
09:52:00 GALODE Paul Violet/orange Homme NL
09:52:00 BOUSSER Elodie Violet/orange Femme TOAC-Orientation
09:53:00 FALCONE Leo Violet/orange Homme COORE-MJC
09:54:00 CLERC Herve Violet/orange Homme BOA-Albi
09:55:00 VERITE Laurent Violet/orange Homme VA-07
09:56:00 PELLOUX-PRAYER Gautier Violet/orange Homme CROCO
09:57:00 CENNI Thibaut Violet/orange Homme NL
09:58:00 COLOMBO Alexis Violet/orange Homme NL
09:59:00 BERHAULT-MERCI Matheo Violet/orange Homme C.O.T.E.-66
10:00:00 ZANDRINI Julien Violet/orange Homme NL
10:00:00 REYNAUD Vinciane Violet/orange Femme VA-07
10:00:00 REYNAUD Solan Jaune VA-07
10:00:00 REYNAUD Enael Jalonné Vert VA-07
10:01:00 FIGUIERE Pascal Violet/orange Homme Givry-SO
10:01:00 FIGUIERE Valerie Violet/orange Femme Givry-SO
10:01:00 SOUBYRAS Lilian Jaune NL
10:02:00 ESPITALIER Jacques Violet/orange Homme C.O.T.E.-66
10:02:00 JAUME Frédérique Violet/orange Femme NL
10:02:00 SOUBYRAS Romane Jaune NL
10:03:00 FERCHAUD Christian Violet/orange Homme C.O.T.E.-66
10:04:00 FOUARD Pierre Violet/orange Homme C.O.T.E.-66
10:05:00 REYNAUD Tony Violet/orange Homme VA-07
10:06:00 PENOT Romain Violet/orange Homme C.O.T.E.-66
10:07:00 VIDAL Michel Violet/orange Homme NL
10:08:00 REBOUL Mathis Violet/orange Homme Raidlink-s-07
10:09:00 HERITIER Mael Violet/orange Homme NOSE
10:10:00 BONNEFOI Daniel Violet/orange Homme NL
10:10:00 LESQUER Romane Violet/orange Femme Raidlink-s-07
10:10:00 VARON Didier Jaune NL
10:11:00 TOURNEUR Fabien Violet/orange Homme C.O.T.E.-66
10:11:00 MION Céline Jaune NL
10:12:00 LESQUER David Violet/orange Homme Raidlink-s-07
10:12:00 SIMON Corine Jaune NL
10:13:00 VAN-ENIS Lode Violet/orange Homme C.O.T.E.-66
10:14:00 LLANTA Didier Violet/orange Homme NL
10:14:00 COLLE Lola Violet/orange Femme Raidlink-s-07
10:15:00 DEFRASNE Nicolas Violet/orange Homme NL
10:15:00 CHIFFLET Melle Violet/orange Femme Raidlink-s-07
10:15:00 SIMON Jean pascal Jaune NL
10:15:00 VISTE Benoît Jalonné Vert NL
10:16:00 LLANTA Romain Violet/orange Homme NL
10:17:00 RAMBIER Nicolas Violet/orange Homme NL
10:17:00 COLLE Lou Violet/orange Femme Raidlink-s-07
10:18:00 COLLE Luc Violet/orange Homme Raidlink-s-07
10:18:00 GARCIA Marie-line Violet/orange Femme Raidlink-s-07
10:19:00 NEEL Christophe Violet/orange Homme Raidlink-s-07
10:20:00 LESQUER Antoine Violet/orange Homme Raidlink-s-07
10:20:00 BARDINE Enola Violet/orange Femme Raidlink-s-07
10:20:00 SIMON Gaelle Jaune ACA-AIX-EN-PROV
10:20:00 GARCIA Eline Jalonné Vert Raidlink-s-07
10:21:00 GARCIA Stephan Violet/orange Homme Raidlink-s-07
10:21:00 GARCIA Louane Violet/orange Femme Raidlink-s-07
10:22:00 SIMON Thibaut Violet/orange Homme ACA-AIX-EN-PROV
10:23:00 ATTRAGIT Julien Violet/orange Homme NL
10:23:00 OCTOBRE Valerie Violet/orange Femme Raidlink-s-07
10:24:00 ELIAS Jean-claude Violet/orange Homme ACA-AIX-EN-PROV
10:25:00 SIMONIN Philippe Violet/orange Homme MUC-Orientation
10:25:00 PIERRE Timothée Jaune NL
10:26:00 SUBSOL Nicolas Violet/orange Homme AMSO34
10:27:00 ALMINANA Jose Violet/orange Homme MUC-Orientation
10:27:00 PAILHES Caroline Violet/orange Femme Raidlink-s-07
10:28:00 RAOULT Grégory Jaune NL
10:29:00 ELIAS Pauline Violet/orange Femme AMSO34
10:29:00 LE DEUN Grégory Jaune NL
10:30:00 BONNAFOUS Max Violet/orange Homme AMSO34
10:30:00 ROUPIOZ Jocelyne Violet/orange Femme Raidlink-s-07
10:30:00 GUIGNARD Cloe Jaune AMSO34
10:31:00 TEISSEDRE Julie Jaune NL
10:32:00 ELIAS Pierre Violet/orange Homme ACA-AIX-EN-PROV
10:32:00 ELIAS Laurence Violet/orange Femme ACA-AIX-EN-PROV
10:32:00 GERVAIS Angélique Jaune NL
10:33:00 GERVAIS Aglaé Jaune NL
10:34:00 SUBSOL Gerard Violet/orange Homme AMSO34
10:34:00 TEISSEDRE Lisa Jaune NL
10:35:00 CHIFFLET Marlene Violet/orange Femme Raidlink-s-07
10:35:00 TEISSEDRE Thibaut Jalonné Vert NL
10:36:00 COLLE Laure Violet/orange Femme Raidlink-s-07
10:36:00 GERVAIS Adele Jalonné Vert NL
10:37:00 CHIFFLET Albin Violet/orange Homme Raidlink-s-07
10:37:00 COLOMBI Annunciata Violet/orange Femme Raidlink-s-07
10:38:00 DUBOIS Jean-luc Violet/orange Homme Raidlink-s-07
10:38:00 ANNA Sturm Jaune NL
10:39:00 ELIAS Guilhem Violet/orange Homme ACA-AIX-EN-PROV
10:40:00 MENA Louison Violet/orange Homme TOAC-Orientation
10:40:00 CHOMAUD Claire Jaune AMSO34
10:42:00 POCIELLO Christian Violet/orange Homme NL
10:42:00 LEMAIRE Cecile Jaune AMSO34
10:44:00 CHOMAUD Thierry Violet/orange Homme AMSO34
10:44:00 CHOMAUD Sarah Violet/orange Femme AMSO34
10:44:00 CHOMAUD Hippolyte Jaune AMSO34
10:45:00 CAPBERN Patrick Violet/orange Homme TOAC-Orientation
10:45:00 BERGER-CAPBERN Valerie Violet/orange Femme TOAC-Orientation
10:46:00 DELOR Benjamin Violet/orange Homme NL
10:47:00 VAULTIER Téo Violet/orange Homme NL
10:50:00 GUIGNARD Olivier Violet/orange Homme AMSO34
10:51:00 CARRA Mathilde Violet/orange Homme CROCO
10:56:00 PICARD Vincent Violet/orange Homme MUC-Orientation
10:57:00 GERVAIS Damien Violet/orange Homme NL
10:58:00 PICARD Mael Violet/orange Homme MUC-Orientation
10:58:00 DE-MINIAC Gwenola Violet/orange Femme MUC-Orientation
10:58:00 PICARD Alice Jaune MUC-Orientation
10:59:00 TEISSEDRE Fabien Violet/orange Homme NL
11:00:00 CACHARD Christian Violet/orange Homme ASUL-SPORTS-NAT
11:00:00 PIERSON Blandine Violet/orange Femme Chantelle-SN
11:00:00 GIRAUD Philippe Jaune NL