que de balises

Inscription aux courses



Note n°1 : Les inscriptions en plusieurs fois sont possibles:
Notez le n° de commande et le mot de passe pour récupérer votre panier.
Notez les bien.
Ensuite allez sur ce petit bouton:


Note n°2 : Inscription des personnes non licenciés FFCO:
1) Certificat médical.
Si vous prenez un pass compétition, le certificat de non contre indication à la CO de moins d'un an est obligatoire.
A défaut vous serez inscrits sur un circuit jaune sans chronométrage .

Si vous prenez un pass découverte, le certificat n'est obligatoire que pour être chronométré.

2) La puce SI.
Chronométrage ou pas, la puce SI est OBLIGATOIRE pour le suivi des coureurs en forêt.


Inscriptions en ligne:

Panier: 0 Réservation(s)
Date Course Par Date Limite Inscription Inscription Nombre d'inscrits Liste des inscrits
01/10/2022 Rand'o Des Familles AMSO34 29/09/2022 Trop tard 11 club / circuit / nom / catégorie / Départ

La dernière mise à jour de la base des licenciés a été effectuée le 03/08/2022.



Inscription en attente de paiement


Nom Prénom Circuit Club




Liste des inscrits par circuit

Course: Challenge Etape 2 (puech Pelat)

Circuit: Jalonné Vert - Nombre d'inscrits:10

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie Heure
Départ
BAILLY-BRETON Lucas 2033742 NL H10 15:30:00
GERVAIS Adele NL D10 14:17:00
MARQUES Elena 7441499 NL D10 14:20:00
MONIER Liv et tess 1070100 NL D10 14:15:00
SOUBYRAS Maël NL H10 14:18:00
TEISSEDRE Thibaut NL H10 14:19:00
VIDAL Zoé 1070085 NL D12 14:16:00
GARCIA Eline 36100 8078841 Raidlink-s-07 D10 15:08:00
REYNAUD Enael 34570 2004917 VA-07 H10 15:00:00
CHATAIGNIER Elyna 34216 XTTRaid63 D14 14:28:00

Circuit: Jaune - Nombre d'inscrits:32

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie Heure
Départ
CHOMAUD Claire 32630 40362 AMSO34 D12 14:36:00
CHOMAUD Hippolyte 29378 2121255 AMSO34 H14 14:43:00
GUIGNARD Cloe 31427 363118 AMSO34 D14 14:30:00
LEMAIRE Cecile 14864 2005623 AMSO34 D45 14:39:00
POYER Amadis 37174 4656122 AMSO34 H12 14:19:00
POYER Celine 37173 AMSO34 D40 14:20:00
POYER Thoinaut 35200 4656121 AMSO34 H14 14:21:00
PHILIBERT Marin 27989 2033745 MUC-Orientation H14 14:15:00
PICARD Alice 32503 335986 MUC-Orientation D12 14:58:00
ALLINE Daniel NL D50 14:27:00
ALLINE Lucille NL D12 14:29:00
ALLINE Violette NL D14 14:34:00
BONNET Brigitte NL D70 14:22:00
CAPPIELLO Julien NL H40 14:24:00
CORNUEL Serge NL H70 14:23:00
DEFORGE Sabrina NL D45 14:26:00
FIZES Lionel NL H50 14:18:00
GIRAUD Philippe 8196001 NL H60 15:30:00
GRANDCHAMP Mallia 1425333 NL D14 14:37:00
ILLES Mayan 1070089 NL H10 14:16:00
LE DEUN Grégory 1130708 NL H21 14:35:00
RAOULT Grégory NL H16 15:29:00
RODRIGUEZ Lou 1841477 NL D21 14:33:00
RODRIGUEZ Noé 1841457 NL H18 14:32:00
SOUBYRAS Romane NL D14 15:01:00
STURM Anna 8101014 NL D21 15:38:00
STURM Gregor 8042042 NL H21 14:38:00
TOURNEUR Delphine 2097546 NL D45 14:25:00
VIDAL Gael 1070084 NL H12 14:17:00
FAUVEL Mireille 41098 1234886 TOAC-Orientation D55 14:31:00
REYNAUD Solan 34569 2018923 VA-07 H12 15:00:00
CHATELIER Lyhiam 42967 XTTRaid63 H14 14:28:00

Circuit: Violet/orange Femme - Nombre d'inscrits:49

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie Heure
Départ
ELIAS Laurence 19335 1600637 ACA-AIX-EN-PROV D50 14:32:00
CHOMAUD Sarah 18216 8061106 AMSO34 D16 14:39:00
CUCHET-SUBSOL Catherine 37225 2108495 AMSO34 D45 15:30:00
DHAINE Veronique 33562 1175132 AMSO34 D60 14:27:00
ELIAS Pauline 16137 8130708 AMSO34 D21 14:36:00
GLEIZES Claire 39061 8190659 AMSO34 D60 14:23:00
LHOMME Christine 37522 8010513 BOA-Albi D50 14:34:00
GILS Magali 38146 2097539 C.O.T.E.-66 D40 14:37:00
JULES Karine 27091 1200570 C.O.T.E.-66 D50 14:38:00
MOUNIER Brigitte 942636 2097547 C.O.T.E.-66 D65 14:40:00
PENOT Romain 38694 8175910 C.O.T.E.-66 H35 14:41:00
VAN-ENIS Sandra 837884 2097545 C.O.T.E.-66 D45 14:42:00
PIERSON Blandine 19003 8002143 Chantelle-SN D55 15:01:00
CARRA Mathilde 19510 8002122 CROCO D21 14:29:00
FIGUIERE Valerie 274 8097167 Givry-SO D55 14:19:00
BARNIER Mireille 31459 2014730 MARCO D65 14:50:00
BUFFIERE Audrey 20388 350910 MO-48 D35 14:20:00
CHAPEL Cecile 15754 350914 MO-48 D55 14:18:00
FORGEAT Christine 922639 218140 MUC-Orientation D45 14:24:00
HARMAND Aline 24579 1420129 MUC-Orientation D40 14:16:00
BELLY Christine 1976999 NL D45 14:30:00
CASTELLANO Anna NL D35 14:43:00
CHATAIGNIER Madeline 7631500 NL D40 14:28:00
FREY Cathy 363122 NL D60 14:25:00
JACQUEMET AlaÏs NL D21 14:35:00
LABONNE Mayeulle 1034070 NL D40 14:26:00
LAURIANE Galtier NL D21 14:33:00
LELIEVRE Amélie 7999999 NL D21 14:44:00
BARDINE Enola 25519 8270405 Raidlink-s-07 D16 15:15:00
CHIFFLET Marlene 24259 2004803 Raidlink-s-07 D45 15:02:00
CHIFFLET Melle 25515 2018919 Raidlink-s-07 D20 15:17:00
COLLE Laure 21082 8011976 Raidlink-s-07 D45 15:06:00
COLLE Lola 22888 8162919 Raidlink-s-07 D16 15:20:00
COLLE Lou 22190 8030902 Raidlink-s-07 D20 15:22:00
COLLE Luc 21081 8160577 Raidlink-s-07 H45 15:14:00
COLOMBI Annunciata 30804 211459 Raidlink-s-07 D65 14:56:00
FRANKENMOLEN Ieke 37373 Raidlink-s-07 D35 14:21:00
GARCIA Louane 27668 8078844 Raidlink-s-07 D16 15:16:00
GARCIA Marie-line 16791 8078843 Raidlink-s-07 D40 15:18:00
LESQUER Romane 21458 8134367 Raidlink-s-07 D20 15:23:00
OCTOBRE Valerie 21014 8290473 Raidlink-s-07 D45 15:25:00
PAILHES Myriam 927662 2004815 Raidlink-s-07 D50 15:24:00
ROUPIOZ Jocelyne 10321 1009637 Raidlink-s-07 D65 15:26:00
BERJOAN Claudie 13598 230684 RDPA D65 14:17:00
BERGER-CAPBERN Valerie 6068 40147 TOAC-Orientation D60 15:31:00
BOUSSER Elodie 9278 7080894 TOAC-Orientation D21 14:31:00
MELNYK Iana 43264 1391215 TOAC-Orientation D35 14:22:00
REYNAUD Elisabeth 24430 2004823 VA-07 D60 14:15:00
REYNAUD Vinciane 21239 2004901 VA-07 D40 15:00:00

Circuit: Violet/orange Homme - Nombre d'inscrits:71

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie Heure
Départ
ELIAS Guilhem 17763 8310948 ACA-AIX-EN-PROV H21 15:12:00
ELIAS Jean-claude 24745 1130727 ACA-AIX-EN-PROV H70 15:13:00
ELIAS Pierre 12231 8190567 ACA-AIX-EN-PROV H55 14:32:00
TERRIN Francis 9603 8040612 ACA-AIX-EN-PROV H70 14:20:00
BONNAFOUS Max 43074 AMSO34 H16 15:34:00
CHOMAUD Thierry 12021 7709151 AMSO34 H45 14:44:00
GUIGNARD Olivier 18063 7001915 AMSO34 H45 14:50:00
POYER Francois 37172 AMSO34 H40 14:42:00
SUBSOL Gerard 36558 2100855 AMSO34 H55 15:38:00
SUBSOL Nicolas 37226 8232006 AMSO34 H16 15:30:00
TAILLEUR Robert 16023 8070758 AMSO34 H60 14:27:00
CACHARD Christian 139 8002348 ASUL-SPORTS-NAT H65 15:00:00
CLERC Herve 37521 8060413 BOA-Albi H55 14:43:00
BERHAULT-MERCI Matheo 38147 2097540 C.O.T.E.-66 H16 14:49:00
ESPITALIER Jacques 32527 7204759 C.O.T.E.-66 H70 14:52:00
FERCHAUD Christian 26157 9051946 C.O.T.E.-66 H70 14:53:00
FOUARD Pierre 30974 1101959 C.O.T.E.-66 H60 15:02:00
TOURNEUR Fabien 23164 7062164 C.O.T.E.-66 H45 15:04:00
VAN-ENIS Lode 36118 7967755 C.O.T.E.-66 H55 15:03:00
BOPP Esteban 16330 337093 COORE-MJC H21 14:34:00
FALCONE Leo 23651 221370 COORE-MJC H21 14:39:00
PELLOUX-PRAYER Gautier 30441 7071067 CROCO H21 14:41:00
FIGUIERE Pascal 273 8097166 Givry-SO H55 14:19:00
SECKLER Daniel 11716 8647137 MARCO H65 14:51:00
BENOIT Yves 19938 1009624 MO-48 H65 14:21:00
DUPENLOUP Jean-charles 9785 350913 MO-48 H55 14:22:00
ILLES Olivier 42816 1070087 MO-48 H40 14:23:00
MONIER Benjamin 14328 1009633 MO-48 H40 14:25:00
VIDAL Aurelien 42781 1070083 MO-48 H40 14:24:00
FEBVRE David 17924 7037885 MUC-Orientation H45 14:40:00
PEAN Bruno 2443 8195934 MUC-Orientation H60 14:15:00
PHILIBERT Nathan 26276 8282826 MUC-Orientation H16 14:17:00
PHILIBERT Simon 24577 1393176 MUC-Orientation H40 14:18:00
PICARD Mael 24432 2005626 MUC-Orientation H16 14:58:00
PUJOS Cedric 18019 MUC-Orientation H40 15:10:00
SIMONIN Philippe 42538 MUC-Orientation H35 15:14:00
ATTRAGIT Julien NL H40 15:11:00
BONNEFOI Daniel NL H45 14:57:00
DEFRASNE Nicolas 2097544 NL H40 15:08:00
DELOR Benjamin NL H21 14:47:00
FERRIER-LAFARGUE Jean-paul 8090777 NL H45 14:29:00
GERVAIS Damien 7804804 NL H40 14:37:00
LLANTA Didier 2097555 NL D50 15:06:00
LLANTA Romain 2097541 NL H21 15:07:00
PIERRE Timothée NL H35 14:55:00
PLACE Alain 1066340 NL H55 14:35:00
POCIELLO Christian 18238 NL H70 14:56:00
RAMBIER Nicolas 1070081 NL H35 15:09:00
SANKIN Oleksandr 1008060 NL H45 14:36:00
TEISSEDRE Fabien 7800800 NL H35 14:38:00
TRIBOLET Jean-pierre 240368 NL H60 14:59:00
VAULTIER Téo 140849 NL H20 15:20:00
VIDAL Michel 1040836 NL H50 14:48:00
ZIEGLER Martin 43080 NL H55 14:33:00
HERITIER Mael 19705 8002061 NOSE H20 15:21:00
CHIFFLET Albin 26295 2018917 Raidlink-s-07 H16 15:01:00
DUBOIS Jean-luc 30806 246803 Raidlink-s-07 H65 14:54:00
GARCIA Stephan 19840 8078844 Raidlink-s-07 H50 15:28:00
LESQUER Antoine 22941 8251105 Raidlink-s-07 H16 15:22:00
LESQUER David 21010 8313407 Raidlink-s-07 H45 15:19:00
NEEL Christophe 7426 1160671 Raidlink-s-07 H50 15:23:00
REBOUL Mathis 29188 8002055 Raidlink-s-07 H20 15:24:00
CEBELIEU Laurent 10576 1967999 RDPA H55 14:28:00
BRUNET Leo 42861 2048345 TOAC-Orientation H21 14:26:00
CAPBERN Patrick 5334 8181258 TOAC-Orientation H60 15:31:00
FAUVEL Francis 38456 7651052 TOAC-Orientation H60 14:30:00
GREGOIRE Loic 41320 7001997 TOAC-Orientation H21 14:31:00
MENA Louison 26635 8200304 TOAC-Orientation H18 14:46:00
REYNAUD Bernard 24429 2004821 VA-07 H60 14:16:00
REYNAUD Tony 21240 2004903 VA-07 H35 15:05:00
VERITE Laurent 12858 2004895 VA-07 H55 14:45:00