que de balises

Inscription aux courses



Note n°1 : Les inscriptions en plusieurs fois sont possibles:
Notez le n° de commande et le mot de passe pour récupérer votre panier.
Notez les bien.
Ensuite allez sur ce petit bouton:


Note n°2 : Inscription des personnes non licenciés FFCO:
1) Certificat médical.
Si vous prenez un pass compétition, le certificat de non contre indication à la CO de moins d'un an est obligatoire.
A défaut vous serez inscrits sur un circuit jaune sans chronométrage .

Si vous prenez un pass découverte, le certificat n'est obligatoire que pour être chronométré.

2) La puce SI.
Chronométrage ou pas, la puce SI est OBLIGATOIRE pour le suivi des coureurs en forêt.


Inscriptions en ligne:

Panier: 0 Réservation(s)
Date Course Par Date Limite Inscription Inscription Nombre d'inscrits Liste des inscrits
01/10/2022 Rand'o Des Familles AMSO34 29/09/2022 Trop tard 11 club / circuit / nom / catégorie / Départ

La dernière mise à jour de la base des licenciés a été effectuée le 03/08/2022.



Inscription en attente de paiement


Nom Prénom Circuit Club




Liste des inscrits par ordre alphabétique

Course: Challenge Etape 3 (malarasse)

Nom Prénom Circuit Club Heure
Départ
ARSAUT Helene Jaune NL 09:44:00
ATTRAGIT Julien Violet/orange Homme NL 10:26:00
BARDINE Enola Violet/orange Femme Raidlink-s-07 09:50:00
BARNIER Mireille Violet/orange Femme MARCO 09:44:00
BELLY Christine Violet/orange Femme NL 09:45:00
BENOIT Yves Violet/orange Homme MO-48 09:35:00
BERGER-CAPBERN Valerie Violet/orange Femme TOAC-Orientation 10:28:00
BERHAULT-MERCI Matheo Violet/orange Homme C.O.T.E.-66 09:59:00
BERJOAN Claudie Violet/orange Femme RDPA 09:32:00
BOPP Esteban Violet/orange Homme COORE-MJC 09:46:00
BOUSSER Elodie Violet/orange Femme TOAC-Orientation 09:52:00
BRETON Céline Jaune NL 09:43:00
BRUNET Leo Violet/orange Homme TOAC-Orientation 09:40:00
BUFFIERE Audrey Violet/orange Femme MO-48 09:34:00
CACHARD Christian Violet/orange Homme ASUL-SPORTS-NAT 11:00:00
CANALI Armèle Jaune NL 10:15:00
CAPBERN Patrick Violet/orange Homme TOAC-Orientation 10:27:00
CAPPIELLO Julien Jaune NL 09:41:00
CARRA Mathilde Violet/orange Femme CROCO 09:42:00
CASTELLANO Anna Violet/orange Femme NL 09:56:00
CAVARROC Amandine Violet/orange Femme COORE-MJC 10:40:00
CAVARROC Jerome Violet/orange Homme COORE-MJC 10:40:00
CEBELIEU Laurent Violet/orange Homme RDPA 09:42:00
CENNI Camille Jaune NL 09:42:00
CENNI Thibaut Violet/orange Homme NL 09:58:00
CHAPEL Cecile Violet/orange Femme MO-48 09:33:00
CHAPON Stephanie Violet/orange Femme NL 09:57:00
CHATAIGNIER Madeline Violet/orange Femme NL 10:02:00
CHATELIER Lyhiam Jaune XTTRaid63 09:45:00
CHIFFLET Albin Violet/orange Homme Raidlink-s-07 10:02:00
CHIFFLET Marlene Violet/orange Femme Raidlink-s-07 10:05:00
CHIFFLET Melle Violet/orange Femme Raidlink-s-07 10:10:00
CHOMAUD Claire Jaune AMSO34 10:41:00
CHOMAUD Hippolyte Jaune AMSO34 10:45:00
CHOMAUD Sarah Violet/orange Femme AMSO34 10:44:00
CHOMAUD Thierry Violet/orange Homme AMSO34 10:42:00
CLERC Herve Violet/orange Homme BOA-Albi 09:57:00
COLIN Jean-christophe Violet/orange Homme Chat-O 10:30:00
COLIN Marie-noel Violet/orange Femme Chat-O 09:59:00
COLIN Viviane Violet/orange Femme Chat-O 10:07:00
COLLE Laure Violet/orange Femme Raidlink-s-07 10:20:00
COLLE Lola Violet/orange Femme Raidlink-s-07 09:55:00
COLLE Lou Violet/orange Homme Raidlink-s-07 10:03:00
COLLE Luc Violet/orange Homme Raidlink-s-07 10:13:00
COLOMBI Annunciata Violet/orange Femme Raidlink-s-07 10:30:00
CORNUEL Dominique Jaune NL 09:38:00
COURNAC Alice Violet/orange Homme NL 10:12:00
COURNAC Justin Violet/orange Homme NL 10:14:00
CUCHET-SUBSOL Catherine Violet/orange Femme AMSO34 10:29:00
DE-MINIAC Gwenola Violet/orange Femme MUC-Orientation 10:58:00
DEFRASNE Nicolas Violet/orange Homme NL 10:22:00
DELHOTAL Valerie Violet/orange Femme MUC-Orientation 10:03:00
DHAINE Veronique Violet/orange Femme AMSO34 09:41:00
DUBOIS Jean-luc Violet/orange Homme Raidlink-s-07 10:28:00
DUPENLOUP Jean-charles Violet/orange Homme MO-48 09:36:00
DUPRE Noelle Jaune NL 09:39:00
ELIAS Pauline Violet/orange Femme AMSO34 10:32:00
ESPITALIER Jacques Violet/orange Homme C.O.T.E.-66 10:08:00
FALCONE Leo Violet/orange Homme COORE-MJC 09:54:00
FAUVEL Francis Violet/orange Homme TOAC-Orientation 10:00:00
FAUVEL Mireille Jaune TOAC-Orientation 10:01:00
FEBVRE Timéo Jaune NL 10:31:00
FERCHAUD Christian Violet/orange Homme C.O.T.E.-66 10:09:00
FERRIER-LAFARGUE Jean-paul Violet/orange Homme NL 09:43:00
FIGUIERE Pascal Violet/orange Homme Givry-SO 10:01:00
FIGUIERE Valerie Violet/orange Femme Givry-SO 10:01:00
FIZES Lionel Jaune NL 09:33:00
FOUARD Pierre Violet/orange Homme C.O.T.E.-66 10:11:00
FRANKENMOLEN Ieke Violet/orange Femme Raidlink-s-07 09:35:00
FREY Cathy Violet/orange Femme NL 09:38:00
GALTIER Lauriane Violet/orange Femme NL 09:43:00
GARCIA Eline Jalonné Vert Raidlink-s-07 10:13:00
GARCIA Louane Violet/orange Femme Raidlink-s-07 10:22:00
GARCIA Marie-line Violet/orange Femme Raidlink-s-07 10:25:00
GARCIA Stephan Violet/orange Homme Raidlink-s-07 10:24:00
GARSAULT Christine Violet/orange Femme NL 10:08:00
GELSOMINO Olivier Violet/orange Homme MUC-Orientation 09:50:00
GERVAIS Damien Violet/orange Homme NL 09:51:00
GILS Magali Violet/orange Femme C.O.T.E.-66 09:49:00
GIRAUD Philippe Jaune NL 11:00:00
GLAUZY Valérian Jaune NL 10:56:00
GLEIZES Claire Violet/orange Femme AMSO34 09:37:00
GOMES Emma Jaune NL 10:55:00
GOMES Nicolas Violet/orange Homme NL 10:55:00
GREGOIRE Loic Violet/orange Homme TOAC-Orientation 09:52:00
GUIGNARD Cloe Jaune AMSO34 10:30:00
GUIGNARD Olivier Violet/orange Homme AMSO34 10:50:00
HARMAND Aline Violet/orange Femme MUC-Orientation 09:31:00
HERITIER Mael Violet/orange Homme NOSE 10:15:00
HOFER Tom Jaune NL 09:34:00
ILLES Mayan Jaune NL 09:31:00
ILLES Olivier Violet/orange Homme MO-48 09:37:00
ILLES Sacha Jalonné Vert NL 09:30:00
JACQUEMET AlaÏs Violet/orange Femme NL 09:48:00
JULES Karine Violet/orange Femme C.O.T.E.-66 09:51:00
LABONNE Mayeulle Violet/orange Femme NL 09:39:00
LEMAIRE Cecile Violet/orange Femme AMSO34 10:41:00
LESQUER Antoine Violet/orange Homme Raidlink-s-07 10:06:00
LESQUER David Violet/orange Homme Raidlink-s-07 10:10:00
LESQUER Romane Violet/orange Femme Raidlink-s-07 10:15:00
LHOMME Christine Violet/orange Femme BOA-Albi 09:47:00
MELNYK Iana Violet/orange Femme TOAC-Orientation 09:36:00
MENA Louison Violet/orange Homme TOAC-Orientation 10:44:00
MICHEL Sabina Jaune NL 10:32:00
MICHELLAND Alexis Jaune NL 09:35:00
MONIER Benjamin Violet/orange Homme MO-48 09:39:00
MONIER Liv et tess Jalonné Vert NL 09:31:00
MOUNIER Brigitte Violet/orange Femme C.O.T.E.-66 09:53:00
NEEL Christophe Violet/orange Homme Raidlink-s-07 10:25:00
OCTOBRE Valerie Violet/orange Femme Raidlink-s-07 10:31:00
PAILHES Caroline Violet/orange Femme Raidlink-s-07 10:35:00
PEAN Bruno Violet/orange Homme MUC-Orientation 09:30:00
PELLOUX-PRAYER Gautier Violet/orange Homme CROCO 09:55:00
PENOT Romain Violet/orange Homme C.O.T.E.-66 10:18:00
PHILIBERT Marin Jaune MUC-Orientation 09:30:00
PHILIBERT Nathan Violet/orange Homme MUC-Orientation 09:32:00
PHILIBERT Simon Violet/orange Homme MUC-Orientation 09:33:00
PICARD Alice Jaune MUC-Orientation 10:58:00
PICARD Mael Violet/orange Homme MUC-Orientation 10:58:00
PICARD Vincent Violet/orange Homme MUC-Orientation 10:56:00
PIERSON Blandine Violet/orange Femme Chantelle-SN 11:00:00
PLACE Alain Violet/orange Homme NL 09:47:00
POYER Amadis Jaune AMSO34 09:36:00
POYER Celine Violet/orange Femme AMSO34 09:46:00
POYER Francois Violet/orange Homme AMSO34 09:56:00
POYER Thoinaut Jaune AMSO34 09:37:00
PY Stephane Violet/orange Homme MUC-Orientation 09:49:00
RAMBIER Nicolas Violet/orange Homme NL 10:23:00
REBOUL Mathis Violet/orange Homme Raidlink-s-07 10:17:00
REYNAUD Bernard Violet/orange Homme VA-07 09:31:00
REYNAUD Elisabeth Violet/orange Femme VA-07 09:30:00
REYNAUD Enael Jalonné Vert VA-07 10:00:00
REYNAUD Solan Jaune VA-07 10:00:00
REYNAUD Tony Violet/orange Homme VA-07 10:05:00
REYNAUD Vinciane Violet/orange Femme VA-07 10:00:00
RODRIGUEZ Lou Jaune NL 10:03:00
RODRIGUEZ Noé Jaune NL 10:02:00
ROUPIOZ Jocelyne Violet/orange Femme Raidlink-s-07 10:38:00
SALANCON Patrick Violet/orange Homme MUC-Orientation 09:44:00
SANKIN Oleksandr Violet/orange Homme NL 09:48:00
SECKLER Daniel Violet/orange Homme MARCO 09:45:00
SIMON Corine Jaune NL 10:22:00
SIMON Gaelle Violet/orange Femme ACA-AIX-EN-PROV 10:21:00
SIMON Jean pascal Jaune NL 10:33:00
SIMON Philippine Violet/orange Femme NL 10:23:00
SIMON Thibaut Violet/orange Homme ACA-AIX-EN-PROV 10:21:00
STURM Anna Jaune NL 10:40:00
STURM Gregor Jaune NL 09:40:00
SUBSOL Gerard Violet/orange Homme AMSO34 10:33:00
SUBSOL Nicolas Violet/orange Homme AMSO34 10:29:00
TAILLEUR Robert Violet/orange Homme AMSO34 09:41:00
TEISSEDRE Fabien Violet/orange Homme NL 09:53:00
TERRIN Francis Violet/orange Homme ACA-AIX-EN-PROV 09:34:00
TOURNEUR Fabien Violet/orange Homme C.O.T.E.-66 10:19:00
TRIBOLET Jean-pierre Violet/orange Homme NL 10:16:00
TRICAS Carol Violet/orange Femme NL 10:06:00
TRICAS Elsa Violet/orange Femme NL 10:04:00
TRICAS Patrick Violet/orange Homme NL 10:07:00
VAN-ENIS Lode Violet/orange Homme C.O.T.E.-66 10:20:00
VAN-ENIS Sandra Violet/orange Femme C.O.T.E.-66 09:54:00
VERITE Laurent Violet/orange Homme VA-07 10:04:00
VIDAL Anais Violet/orange Femme MUC-Orientation 09:40:00
VIDAL Aurelien Violet/orange Homme MO-48 09:38:00
VIDAL Gael Jaune NL 09:32:00
VISTE Benoît Jalonné Vert NL 10:15:00
VITALI Alex Violet/orange Homme AMSO34 10:45:00