que de balises

Inscription aux courses



Note n°1 : Les inscriptions en plusieurs fois sont possibles:
Notez le n° de commande et le mot de passe pour récupérer votre panier.
Notez les bien.
Ensuite allez sur ce petit bouton:


Note n°2 : Inscription des personnes non licenciés FFCO:
1) Certificat médical.
Si vous prenez un pass compétition, le certificat de non contre indication à la CO de moins d'un an est obligatoire.
A défaut vous serez inscrits sur un circuit jaune sans chronométrage .

Si vous prenez un pass découverte, le certificat n'est obligatoire que pour être chronométré.

2) La puce SI.
Chronométrage ou pas, la puce SI est OBLIGATOIRE pour le suivi des coureurs en forêt.


Inscriptions en ligne:

Panier: 0 Réservation(s)
Date Course Par Date Limite Inscription Inscription Nombre d'inscrits Liste des inscrits
08/06/2019 Course Au Score Nocturne AMSO34 30/05/2019 Par ici 24 club / circuit / nom / catégorie
09/06/2019 Départementale Md AMSO34 30/05/2019 Par ici 60 club / circuit / nom / catégorie
09/06/2019 Micro-sprints AMSO34 30/05/2019 Par ici 33 club / circuit / nom / catégorie
10/06/2019 Départementale Ld AMSO34 30/05/2019 Par ici 64 club / circuit / nom / catégorie

La dernière mise à jour de la base des licenciés a été effectuée le 28/04/2019.



Inscription en attente de paiement


Nom Prénom Circuit Club
CHRIST Sarah D 18 Ans Et + ADOChenove
CLERC Gaston H 18 Ans Et + ADOChenove
PERE Catherine D 18 Ans Et + ADOChenove


Liste des inscrits par circuit

Course: Micro-sprints

Circuit: D 18 Ans Et + - Nombre d'inscrits:6

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
CHAMPIGNY Helene 24631 8002041 ACA-AIX-EN-PROV D20
CHAMPIGNY Laurence 25032 1396362 ACA-AIX-EN-PROV D55
ELIAS Laurence 19335 1600637 ACA-AIX-EN-PROV D50
JULES Karine 27091 1200570 C.O.T.E.-66 D45
COULIER Cathy 11053 1040797 CS-PERTUIS D55
REMOUET Marie-pierre 2782 8831964 OPA D55

Circuit: H 18 Ans Et + - Nombre d'inscrits:23

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
CHAMPIGNY Laurent 21350 1396361 ACA-AIX-EN-PROV H40
ELIAS Pierre 12231 7002151 ACA-AIX-EN-PROV H50
HEYRIES Richard 4617 7009902 ACA-AIX-EN-PROV H60
REMOUET Michel 11919 600166 ACA-AIX-EN-PROV H50
TERRIN Patrick 18259 8001953 ACA-AIX-EN-PROV H65
VINCENT Sebastien 20685 1831103 ACA-AIX-EN-PROV H40
LEFRANCOIS Gerard 1938 1950246 ACBeauchamp H70
ROGUES Herve 34592 1865362 Alpina H45
SUBSOL Thomas 36256 8020807 AMSO34 H18
ROCHE Guillaume 19729 7191015 Balise-63 H35
OLIVIER Sandra 2179 8001980 BALISE-77 D50
ESPITALIER Jacques 32527 7204759 C.O.T.E.-66 H65
LUNOT Fabrice 34749 2097536 C.O.T.E.-66 H45
TOURNEUR Fabien 23164 7062164 C.O.T.E.-66 H45
COULIER Francois 8733 1040801 CS-PERTUIS H60
GIBIAT Frederic 3546 601004 CS-PERTUIS H55
MONJAUZE Marion 3871 1831105 CS-PERTUIS D35
SCIORA Pierre 20095 9830412 CS-PERTUIS H35
TENEDOS Robert 695 1040657 CVO12 H60
REVEILLON Anthony 13020 997859 OPA H21
ADAM Laura 35250 1330892 SAGC-CESTAS D21
FOURGASSIE Alain 636 1330863 SAGC-CESTAS H65
LANGEARD Vincent 2585 9000986 SAGC-CESTAS H50

Circuit: H/d Moins De 18 Ans - Nombre d'inscrits:4

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
CHAMPIGNY Olivier 25031 7201185 ACA-AIX-EN-PROV H14
JULES Aurore 32522 2097550 C.O.T.E.-66 D18
JULES Vincent 27092 2097554 C.O.T.E.-66 H16
BACONNET Alexandre 25503 8002088 CS-PERTUIS H16