que de balises

Inscription aux courses



Note n°1 : Les inscriptions en plusieurs fois sont possibles:
Notez le n° de commande et le mot de passe pour récupérer votre panier.
Notez les bien.
Ensuite allez sur ce petit bouton:


Note n°2 : Inscription des personnes non licenciés FFCO:
1) Certificat médical.
Si vous prenez un pass compétition, le certificat de non contre indication à la CO de moins d'un an est obligatoire.
A défaut vous serez inscrits sur un circuit jaune sans chronométrage .

Si vous prenez un pass découverte, le certificat n'est obligatoire que pour être chronométré.

2) La puce SI.
Chronométrage ou pas, la puce SI est OBLIGATOIRE pour le suivi des coureurs en forêt.


Inscriptions en ligne:

Panier: 0 Réservation(s)
Date Course Par Date Limite Inscription Inscription Nombre d'inscrits Liste des inscrits
04/02/2023 Nocturne Amso34 AMSO34 01/02/2023 Par ici 15 club / circuit / nom / catégorie / Départ

La dernière mise à jour de la base des licenciés a été effectuée le 17/01/2023.



Inscription en attente de paiement


Nom Prénom Circuit Club




Liste des inscrits par catégorie

Course: Nocturne Amso34

Catégorie: D12 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
LESPONNE Mewon NL Bleu 18:30:00

Catégorie: D14 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
PICARD Alice 32503 2005626 MUC-Orientation Jaune 18:44:00

Catégorie: D45 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
DE-MINIAC Gwenola 14718 243220 MUC-Orientation Violet 18:44:00

Catégorie: D55 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
GIMILIO-GOMEZ Anne-marie 35206 2121251 AMSO34 Orange 18:30:30

Catégorie: H16 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
PICARD Mael 24432 8172007 MUC-Orientation Violet 18:48:00

Catégorie: H20 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
PANIS Alban 44315 8051100 AMSO34 Violet 18:30:30

Catégorie: H21 - Nombre d'inscrits:3

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
ADAM Yann NL Orange 18:30:00
BACHER Samuel NL Violet 18:31:00
HUGON Arthur NL Orange 18:31:00

Catégorie: H35 - Nombre d'inscrits:2

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
GELSOMINO Olivier 20475 7706077 MUC-Orientation Violet 19:00:00
FOURNIER Arnaud NL Violet 18:30:00

Catégorie: H45 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
PICARD Vincent 14380 8200975 MUC-Orientation Violet 18:46:00

Catégorie: H50 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
MARTINON Frederic 304517 NL Orange 18:31:30

Catégorie: H60 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
PEAN Bruno 2443 8195934 MUC-Orientation Violet 18:50:00

Catégorie: H65 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit Heure
Départ
AUDOUIN Laurent 11614 8081901 AOC Violet 18:31:30