que de balises

Inscription aux courses



Note n°1 : Les inscriptions en plusieurs fois sont possibles:
Notez le n° de commande et le mot de passe pour récupérer votre panier.
Notez les bien.
Ensuite allez sur ce petit bouton:


Note n°2 : Inscription des personnes non licenciés FFCO:
1) Certificat médical.
Si vous prenez un pass compétition, le certificat de non contre indication à la CO de moins d'un an est obligatoire.
A défaut vous serez inscrits sur un circuit jaune sans chronométrage .

Si vous prenez un pass découverte, le certificat n'est obligatoire que pour être chronométré.

2) La puce SI.
Chronométrage ou pas, la puce SI est OBLIGATOIRE pour le suivi des coureurs en forêt.


Inscriptions en ligne:

Panier: 0 Réservation(s)
Date Course Par Date Limite Inscription Inscription Nombre d'inscrits Liste des inscrits
14/12/2019 Salagou AMSO34 12/12/2019 Trop tard 87 club / circuit / nom / catégorie
15/12/2019 Moureze AMSO34 12/12/2019 Trop tard 96 club / circuit / nom / catégorie

La dernière mise à jour de la base des licenciés a été effectuée le 10/12/2019.



Inscription en attente de paiement


Nom Prénom Circuit Club


Liste des inscrits par circuit

Course: Salagou

Circuit: Bleu - Nombre d'inscrits:4

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
CHOMAUD Hippolyte 29378 2121255 AMSO34 H12
GUIGNARD Cloe 31427 218106 AMSO34 D12
MARTIN Camille 37139 7005076 COORE-MJC D10
FOULQUIER Ines NL D12

Circuit: Jalonne - Nombre d'inscrits:2

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
DANCHET Francine 36903 AMSO34 D55
FORGEAT ALMINANA Axel 218140 NL H10

Circuit: Jaune - Nombre d'inscrits:13

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
BERTIN Celine 839354 AMSO34 D21
CHOMAUD Sarah 18216 2005623 AMSO34 D14
SUBSOL Gerard 36558 2108495 AMSO34 H50
JULES Stephane 37671 2097541 C.O.T.E.-66 H45
MARTIN Fantine 35612 7005073 COORE-MJC D12
BRUN Matthieu 7443430 CS-PERTUIS H40
BRUN Jeannine NL D65
CALIXTE Laura 262007 NL D21
DESJARDINS Nadir 262006 NL H21
GUEDJ Chloé NL D21
GUEDJ Philippe NL H65
THUILLIER Eva NL D21
WARZEE Nina NL D21

Circuit: Orange - Nombre d'inscrits:14

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
GANDON Olivia 36901 2137199 AMSO34 D14
GUIGNARD Mathias 26021 218118 AMSO34 H14
LEMAIRE Cecile 14864 246570 AMSO34 D40
MOCKLY Sophie 36726 424101 AMSO34 D21
MOIZANT-DUMORTIER Paola 34497 1019038 BriveCorrezeCO D45
JULES Vincent 27092 2097554 C.O.T.E.-66 H16
FLEURY Christine 30633 1565665 COORE-MJC D50
CHAPEL Cecile 15754 350914 MO-48 D55
FORGEAT Christine 22639 218140 MUC-Orientation D45
CARLA Estanyol 7207508 NL D21
CHALAYE Fanny NL D21
DUFOUR Patrick 40775 NL H70
MANRUBIA Marta 1425696 NL D21
REVOIL Hugo NL H21

Circuit: Vert - Nombre d'inscrits:2

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
CHOMAUD Claire 32630 40362 AMSO34 D10
FOULQUIER Nils NL H10

Circuit: Violet Court - Nombre d'inscrits:23

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
CHAMPIGNY Laurence 25032 1396362 ACA-AIX-EN-PROV D55
CHAMPIGNY Olivier 25031 7201185 ACA-AIX-EN-PROV H14
ELIAS Laurence 19335 1600637 ACA-AIX-EN-PROV D50
JULES Karine 27091 1200570 C.O.T.E.-66 D45
DUPLESSIS Beatrice 18193 1103196 COORE-MJC D50
MARTIN Guillemette 37138 7005078 COORE-MJC D40
MARTIN Laurent 35613 7678850 COORE-MJC H50
GRANSART Renaud 1752 8002132 CROCO H55
BENOIT Yves 19938 1009624 MO-48 H60
DUPENLOUP J-charles 9785 350913 MO-48 H55
ALMINANA Jose 22640 1420132 MUC-Orientation H55
VIDAL Anais 23223 MUC-Orientation D21
ALIX Tanguy 1334446 NL H16
BUSCART Montse 8070571 NL D45
GEOFFROY Gerard 2069894 NL H70
GUELL Virginia 8080577 NL D40
MECHKOV Serguei 1940435 NL H35
MERITXELL Freixas 8663296 NL D21
POCIELLO Christian 43070 NL H65
PONTONI Dan 1450219 NL H35
SANDRA Rabassa bragulat 8657338 NL D45
SHIRINYAN Olga 1007217 NL D35
RAOUX Pierre 14310 7188594 RDPA H55

Circuit: Violet Long - Nombre d'inscrits:29

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
CHAMPIGNY Laurent 21350 1396361 ACA-AIX-EN-PROV H40
ELIAS Pierre 12231 7002151 ACA-AIX-EN-PROV H50
HEYRIES Richard 4617 7009902 ACA-AIX-EN-PROV H60
JURENIKOVA Eva 31970 995854 ACA-AIX-EN-PROV D21
PUECH Matthieu 1176 8311111 ACA-AIX-EN-PROV H21
VINCENT Sebastien 20685 1831103 ACA-AIX-EN-PROV H40
D-ESTEVE Arnaud 34677 Alpina H45
LARCHEVESQUE Cyril 28669 2141776 AMSO34 H21
ZIEGLER Martin 9347 43080 AMSO34 H50
TAILLEUR Florine 35180 2112637 ASUL-SPORTS-NAT D21
DUMORTIER Benjamin 20097 2005644 BriveCorrezeCO H20
DUMORTIER Stephane 2507 1019041 BriveCorrezeCO H45
FALCONE Leo 23651 221370 COORE-MJC H21
GERAL Philippe 17339 7822244 MUC-Orientation H45
PY Stephane 23118 9180581 MUC-Orientation H35
ALIX Frederic 1340202 NL H40
ARUMI Jordi 8140873 NL H45
BEDOS Lluís 8650851 NL H40
D ESTEVE Guilhem NL H45
ERNEST Pou bruns 8665835 NL H14
GIL BROTONS Ampa 7203689 NL D40
LEDESMA Abel 8018471 NL H45
LEDESMA Bernat 8010604 NL H16
LEDESMA Xènia 8090701 NL D18
MARC Ballabriga 7207533 NL H21
MARTí Pou bruns 8680076 NL H14
NARCíS Pou martí 8650830 NL H40
ROSADO Philippe NL H55
STEVENS George 503579 NL H21